Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

InteristiKaskusAvatar border
TS
InteristiKaskus
★INTERNAZIONALE MILANO 2020-21★ @InteristiKaskus | O BELLA CIAO! BELLA CIAO!
Quote:

F.C INTERNAZIONALEMILANO

Quote:

★INTERNAZIONALE MILANO 2020-21★ @InteristiKaskus | O BELLA CIAO! BELLA CIAO!★INTERNAZIONALE MILANO 2020-21★ @InteristiKaskus | O BELLA CIAO! BELLA CIAO! ★INTERNAZIONALE MILANO 2020-21★ @InteristiKaskus | O BELLA CIAO! BELLA CIAO!

This thread is powered by InteristiKaskus
TavoloVerde
high.and.dry
yahya.azzam
yahya.azzam dan 75 lainnya memberi reputasi
32
655.3K
20.5K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
marco2000Avatar border
marco2000
Sekedar info buat yang lagi euforia ledekin mabes milan emoticon-Cool
Selama ledekin nya dimari silahkan sih tapi ane cuma himbau jangan posting di sana mancing keributan + lempar bata ke sana
Ini soalnya sepuh milkas beberapa dah kontak sepuh ik juga karena ada dari sini yang lepas ke sana trus ngebatain seluruh mabes ( walau mereka ya ada dari si kakaciaoemoticon-Betty) cuma ane bilang kita jadi fans yang tertib ya gaes ( ane ga perlu sebut sapa id nya ini lagi proses ane bilangin baek2 sama ts emoticon-Betty) cuma buat yang lain ga perlu lah kita bales mereka dengan cara yamg sama jadinya level kita ga jauh beda emoticon-Betty
Lagian beberapa anak milkas juga pada sopan sowan ke sini juga emoticon-Smilie itu juga ada yang kena sambit so pesen ane ledekin boleh tapi sebates di sini aja jangan di sana ya
Klo mau adu bacot dah ada ladang tempur di spekcrot dan ane percaya pejuang mabes ik juga kuat mental emoticon-Ngakak (S)
jaka.
Frogley
shigecoy
shigecoy dan 11 lainnya memberi reputasi
12
Tutup