roar351Avatar border
TS
roar351
suami lebih suka nonton b*k*p
ane ma suami udh berumah tangga slma 2 tahun & kini udh punya bayi berusia 3 bulan..
dlu sblm ane hamil frekuensi hub intim kita sih normal2 aja, smpe akhirnya ane hamil & kita putusin buat 'puasa' dlu berhubungan intim.. nah pas ane hamil itu suami sering minta di baik & or*l seks sambil dia nonton bokep & bokep yg d tontonnya itu cwek2 lgi joget2 erotis gitu.. tapi ane biarin aja.. dan suami ane kyknya ketagihan di layani dgn cara bgtu,bahkan frekuensinya melebihi hub int*m kita sebelumnya..
sampai kmudian ane selesai nifas dan ane pkir hub seks kita bakal normal lg,ternyata gak.. ane mendapati suami hampir tiap hri nonton cwek2 lg goyang erotis di youtube dan berlama2 d kamar mandi yg ane taulah aplg kl bukan lgi on*ni.. ane sakit hati sih gan,apa emg suami udh jdi gk nafsu lg ma ane stlah melahirkan? pdhl fisik ane udh kembali lgsing stlah masa nifas & ane jg gak lupa merawat diri
bbrp hri lalu suami smpat bercanda katanya kl mo hub seks ma ane rasanya lemes,lebih smgat kalo main game.. ane trsinggung,lgsg aja ane blg udh kita nggk ush hub seks lg smpe selamanya biar ane jg gk repot2 hrus KB..
yah gmn nggk sakithati,ane ngerawat diri,atur makan, aplgi kl bukan buat suami..
sejak itu suami sering ngerayu ane buat hub seks namun ane udh gk smgat lagi.. ane mutusin buat fokus aja ngurus anak dan mengabaikan ajakan suami ane..
salah gk sih sikap ane?
boss.jawa
vkry.fikri
jamesbondan007
jamesbondan007 dan 2 lainnya memberi reputasi
1
2.7K
45
Guest
Tampilkan semua post
njirAvatar border
njir