Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 10
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
rahma.syndrome
kartayuda
wongkar
wongkar dan 48 lainnya memberi reputasi
47
293.7K
11.1K
Guest
Tampilkan semua post
MonkeyBrekeleAvatar border
MonkeyBrekele
kemaren skip ngga make apapun karena libur jadi mager di rumah seharian, sekalian mau curcol, belom abis nyobain decant2 yg kemaren eh beli nebas decant lagi, tapi yg ane tebas parfum niche ( penasaran membunuhmu emoticon-Takut (S)), kebetulan hari ini saya ambil sendiri paketnya di kantor cabang si cepat, beli decantnya di bas*n*tes btw (toko ijo termasuk rek sel dari thread ini kan?).

yg saya beli
zoologist macaque
mfk aqua celestia, petit matin, masculin pluriel, oud, baccarat rouge 540
tom ford eau de soleil blanc, tobacco vanille

entah saya sial, atau kena tegur tuhan, parfumnya bocor 3, abis sehabis2nya rembes ke bubble warpnya, mana yg bocor yg mehong2 lagi emoticon-Mewek

yg bocor si tobacco vanille, aqua celestia, sama si baccarat, udah beberapa jam tapi ini baunya nyengat bet subhanallah, padahal cuman unboxing sama ngeberisn tumapahannya, udah cuci tangan + pake sanitizer baunya masih melekat kuat, jadi saya bisa jamin ini asli emoticon-Ngakak (S)

btw sellernya mantab euy dikasih bonus decant de marly herod (1 ml) & Hermes Terre d'Hermes (5ml)

jd buat ente2 yg hobi beli decant klo bisa jgn pake kurir si cepat, gw dua kali beli di seller yg beda, dua kali rembes keduanya, apakah saya kapok beli parfum? tentu tidak, nanti mau coba beli full bottle klo ada rezekinya emoticon-Hammer (S)

Spoiler for baccarat ku sayang baccarat ku malang:

*EDIT
SELLERNYA MAU NGIRIM ULANG PARFUM YG BOCOR, MANTEB EMANG emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for rek sel basenotes di toko ijo gg:
Diubah oleh MonkeyBrekele 08-01-2021 05:45
banditos69
Hertzfeld
Neared
Neared dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup