not.allowenceAvatar border
TS
not.allowence 
[Multi Platform] Genshin Impact [Lounge]
Quote:
Diubah oleh not.allowence 15-02-2020 23:27
jannenwollyn14
kamublangsak21
riyanfred77613
riyanfred77613 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
136.1K
10.6K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
kv3Avatar border
kv3
kemarin2 nyoba pindah dari Beidou ke Xiangling biar DPS nya lebih gede, dan ternyata memang DPS nya jauh lebih gede. tapi ketemu masalah lagi waktu mau mbikin combo biar dmg nya tambah gede. gw coba recomend orang2, xiangling + fischl, tapi jadinya kurang efektif IMO. overload bikin musuh nya terbang, dmg oz 1 1, serangan quoba juga random musuh nya yg mana. kadang oz sama quoba mukul musuh nya beda, jadi ngga ke trigger Overload. Terus kemarin terpaksa grinding Domain Cecilia garden yg musuh nya elemen air, susah pake combo xiangling + fischl. Terus nyoba pake Beidou lagi, ternyata ulti nya enak sakit bgt, soalnya nge trigger electrocharge. terus skrg ganti2 an Beidou & xiangling. kalo pengen xiangling, archer nya fischl. kalo pengen Beidou, archer nya Amber. Yg gw barusan ketemu ternyata combo nya Beidou itu skill E nya barbara + ulti nya Beidou. Dmg nya gede + AoE, mantep bgt dah. Terus tiba2 ketemu video ginian :electrocharge...Kalo pake Tartaglia kan karakter nya ga perlu kena wet status, sama beidou nya cuman ulti doang. Kemarin2 padahal ga nge pull tartaglia, gw pikir ngapain gitu DPS elemen air, ternyata combo sama electro bgt
0
Tutup