Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

not.allowenceAvatar border
TS
not.allowence 
[Multi Platform] Genshin Impact [Lounge]
Quote:
Diubah oleh not.allowence 15-02-2020 23:27
jannenwollyn14
kamublangsak21
riyanfred77613
riyanfred77613 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
136.1K
10.6K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
shadestrifeAvatar border
shadestrife
Minta pendapatnya gan, sekedar sharing aja ya ini emoticon-Cendol (S)

Jadi posisi ane sekarang AR 43 dan bentar lagi AR 45 yang dimana orang2 pada mulai grinding artifact dengan ngabisin banyak fragile resin di AR 45 ini.
Trus karena ada banner wish baru, target ane di sini itu Zhongli, Chongyun, Razor (urutan prioritas dari yang pertama di sebut).
Nah, berhubung resource itu sangat2 terbatas, buat leveling char (char level, ascend, talent) ane berencana ngabisin fragile buat leveling char2 ini. Bisa dengan farming leyline exp book, mora, boss (buat ascend), dan domain talent.

Karena kalo di pikir2, orang2 banyak yang spam domain buat artifact, ujung2nya pun tetep kena rng, sayang kan kalo udah abis fragile dapetnya banyakan yang ngga sesuai emoticon-Hammer
ane mikir mending fragile di pake buat leveling char yang lebih bermanfaat dan pasti (gak pake rng).
Trus soal artifact, bakalan pake daily resin aja di cicil, jadi tiap hari ada yang di kerjain, ngga spam domain pake fragile di satu waktu dengan rng yang jahanam emoticon-Hammer

Tapi tetep, ane bakalan lakuin itu semua pas udah naek AR 45 nanti, supaya drop rate exp book, mora, dan boss, lebih banyak/bagusan. Plus farming artifact juga yang udah pasti drop *5 walaupun mainstat & substat tetep rng, tapi pake daily resin, bukan fragile biar ngga rugi2 amat kalo rng nya bala emoticon-Big Grin
walaupun pastinya bakal lebih lama ngejadiin char karena yang spam domain artifact aja lama, apalagi yang di cicil harian hahaha tapi gapapa, soalnya ini game kan emang buat jangka panjang.
dan at least ane ngga ngerasa mubazir kalo misal fragile di pake spam artifact tapi ngga dapet yang bagus emoticon-Big Grin

Stok Exp book sekarang yang hero's wit ada sekitar 80 an, adventure book ada 300 an, komposisi tim utama ada Klee (main dps) level 80, Jean (second dps) level 80, Qiqi (healer) level 70, Fischl (support) level 70.
trus nanti plan nya mau naekin zhongli ampe max (level 80), chongyun gak perlu tinggi2 karena buat support (maybe around level 40-60) karena main dps ane klee, buat reaction melt, trus Razor buat backup dps (sisaan resource aja paling alokasi ke doi, sambil cicil levelingnya).

oiya, fragile resin yang ane punya saat ini ada 27, plus reward sampe AR 45 nanti mungkin nambah jadi 31, atau bisa lebih kalo ada event/reward lain. Mungkin bakalan pake sekitar 80% stok fragile nanti buat leveling.
Trus primogem & tabungan pity juga udah siap buat gacha zhongli, dkk emoticon-Big Grin

Menurut agan2 gimana?
Semua pandangan, masukan, dan saran ane tampung emoticon-Angkat Beer
0
Tutup