panjihermawanAvatar border
TS
panjihermawan
Korean Drama Fans Base | Chat and Many More Part 4 - Part 1

Dikarenakan thread lama TS-nya sudah tidak aktif dan pejwan juga sudah tidak pernah di update. Maka saya membuat thread baru ini agar kembali terupdate.

Di thread ini kita bisa membahas apapun yang berhubungan dengan Drama Korea.

Terimakasih buat Whiper Wind, TS thread sebelumnya. :
emoticon-Shakehand2[/QUOTE]

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh panjihermawan 10-06-2019 04:52
PremanCilacap
sucipto971
bigbullshit
bigbullshit dan 16 lainnya memberi reputasi
13
205.8K
3.4K
Guest
Tampilkan semua post
indranovarisAvatar border
indranovaris
START UP JADI GAK BANGET
Start up kenapa ceritanya jadi gini sih, gw lihat film thailand (APPWAR) ada yg sama ngangkat cerita start up, 1 jam tapi berasa full, kita tau bentuk aplikasinya ini itu, desainnya, bug nya, permasalahannya.

Lah ini 16 episode , sudah hampir tamat, bentukan aplikasinya aja ga ada, cuman cerita2 doang KALO INI APLIKASI BUAT ORANG BUTA (capek deh)

Desain itu sangat penting waktu gw lihat yg thailand punya, sedangkan yang start up korea si mbak2 desainernya buang aja mendingan, suruh jaga warnet bikin wallpaper jual ke shutterstock( dari pada perannya gak guna, ye kan? )

Di APPWAR bener2 perang aplikasi start up dengan inovasi2nya, yang ini korea malah cinta2an tonjok2kan di sandbox, idih gak banget...(yg cowok dikit2 nangis air matanya keluar, eek bener)

Villainnya gak jelas kwkwk dan gw berharap dark kaya dc universe.
Kakaknya dr awal kelihatan aura villainnya dan Katanya dr awal mau taruhan tiba2 si pemeren utama masuk timnya si kakak dong ( bayangin spiderman masuk team thanos) , terus ini emaknya kan masuk villain juga lah ya, karena ninggalin ayahnya dan dia, perannya juga ga jelas banget, masa MALAH NGEBABU ama mertuanya......feel ditinggal mati bapaknya seketika jadi kacau gara2 perubahan peran emaknya ini. Di awal2 kan kaya cinta dunia banget dia nya.

MENGECEWAKAN

Tapi gw akuin, ini pemeran cowok ceweknya, cantik dan ganteng banget anjir, kalo bae suzy no debat lah, dan bae suzy disini paling cantik dr drama2 dia sebelumnya......yg gw bingung si pemeran cowoknya, kemarin2 kan waktu main sama iu di drama pangeran2 gay mandi bareng 1 kolam biasa aja wajahnya....kok disini bisa gitu? Kalo ga ada bae suzy, bisa lupa gw kalo suka cewek....gantengnya gak ngotak, efek filler suntik pengencang sana sini mungkin ya? Tau juga sih

START UP
EPISODE 1 - 4 nilai 9/10
EPISSODE BERIKUTNYA 6/10
Diubah oleh indranovaris 25-11-2020 15:55
kampretoselalu
kampretoselalu memberi reputasi
1
Tutup