ahmdbaaiAvatar border
TS
ahmdbaai
Minta Pendapathya Gan
Mau minta pendapatnya gan.

Jadi cewe gua dibandung nge kost. Nah kosannya itu campur cewe cowo. Dari awal sebelum disana gua udh bilang gua gasuka gan. Dia janjo bakal 1 bulan doang. Nah seiring berjalannya waktu dia tiap bulan bilangnua nambah 1 bulan lg terus sampe sekarang udh jalan ke 5 bulan.

Disana lingkungan warga kosannya lumayan deket satu sma lain. Sering ngumpul bareng di 1 kamar tertentu sampe tengah malem, nonton film bareng dsb. Gua khawatir gan, apakah gua salah kalau gua ga suka. Karna semenjak dia disana hubungan kami jadi banyak berantemnya.

Need advice mesti gimana
0
356
14
Guest
Tampilkan semua post
cewieClownAvatar border
cewieClown
Makanya jgn cuma ngelarang doank...ya aksi donk, cariin kos kek. Laki itu dinilai dari aksinya, bukan ucapannya. Klo cuma bisa ngoceh doank mah mending pelihara burung perkutut, bisa dijual.
Kalau kamu udah nawarin dan berusaha nyari kos2an nyaman buat dia....dianya tetep gamau. Fix mah....disana ada org yg bikin dia lebih nyaman. Bisa cowok, bisa cewek, bisa juga krn kosannya murah dan paling strategis ke kerjaan...who knows.
Aniwei klo ane di posisi cewekmu, dapet kosan asyik yg nyaman...ya pastinya jg males pindah klo gada alasan berarti. Kosan yg nyaman itu susah carinya, pindahan itu juga ribet cuy. Kenapa ga kamu coba santai aja dan percaya ke cewekmu.....toh belom nikah kan? Masih pacaran...jgn terlalu sok ngatur klo hidup dia belom loe tanggung emoticon-Embarrassment
0
Tutup