oldbalanarAvatar border
TS
oldbalanar
[DISKUSI] Informasi Rekening Bank - Part 6

­­
BCA
Spoiler for BCA:

­­
BNI
Spoiler for BNI:

­­
Commonwelth
Spoiler for Commonwelth:

­­
HSBC
Spoiler for HSBC:

­­
Mandiri
Spoiler for Mandiri:

­­
Muamalat
Spoiler for Muamalat:

­­
PERMATA
Spoiler for PERMATA:

­­
GO-PAY
Spoiler for GO-PAY:

­­
LinkAja
Spoiler for LinkAja:

­­
OCBC NISP
Spoiler for OCBC NISP:

­­
OVO
Spoiler for OVO:

wisudajuni
Candra310
666fapfap
666fapfap dan 4 lainnya memberi reputasi
1
270.9K
16.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
rhinelanderAvatar border
rhinelander
Pules bener tidur dari sore sampai adzan shubuh. Kecapean kyknya. Cape terbang, bukan yang lain (klarifikasi preventif emoticon-Big Grin). Hari ini harusnya bisa mandiin si maling dompet Ibu Debby. Cuma setelah ane hitung, lebih besar palakan 2,5+2%nya. Balik kanaaan emoticon-Frown

Quote:

Karyawan ane buka nyala via tako tanggal 14/09 terima debit tanggal 27/09 dapet masker BIN 557692 nama tercetak, tapi ane gak nanya masuk chip apa enggak. Ribet jelasinnya ke beliau.

Quote:

Ada saran? Selain marugame/meimei.

Quote:

Ini bahas ECC kan? QR setau ane gak bisa kebaca separo, beda sama barcode 2D. Kalau gagal checksum, gak kebaca sama sekali. Kalau berhasil checksum, diasumsikan terbaca sempurna. ECC hanya membantu nambal error sampai checksumnya bener. Checksum keliru -> kode gak mau terbaca.

Ini kasusnya identitas merchant kebaca, tapi PANnya enggak. Kan unik emoticon-Bingung (S)

Quote:

Yang masuk real-time yang mana sis? Edit: baru baca ini:
Quote:

Wah, jadi berasa EDC ada jeda settle emoticon-Hammer (S) Buat kita sih selama ada modal gak masalah. Tapi pedagang kecil mana terima diginiin? Mereka itu pembayaran mundur sehari udah goyang likuiditasnya. Padahal QR ini menarget sampai level UMI kan.

Quote:

Terima kasih.

Quote:

Skala prioritas gan. Di ane, kabar (+) muncul dari mana mana. Di grup RW ada yang kena. Di grup angkatan 4 jurusan yang ane kuliahi, 3 diantaranya ada (+). Di 1 jurusan yang belum ada sejawat tertular, ada yang istrinya tertular, ada yang ortunya. Baru banget kemarin, dosen ane almarhum. Masih ada publikasi dukacitanya di IG UI/FMIPA/SIL. Belum ada tanda-tanda penurunan persebaran Covid di tanah air.

Quote:

Bu min?

Quote:

Free RTOL gak perlu jaga SRH, cukup pastikan saldo sebelum transaksi >5 kg.
Diubah oleh rhinelander 01-10-2020 01:41
FatMan
sylvester152
sylvester152 dan FatMan memberi reputasi
2
Tutup