Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nabilracerAvatar border
TS
nabilracer
All About Indihome Season XI - Part 4
◄ Last Update : 12/11/18 ►
source : www.indihome.co.id

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

riziqqq
valkyr9
smackheadsteve
smackheadsteve dan 70 lainnya memberi reputasi
63
1.1M
41.9K
Guest
Tampilkan semua post
sieghartchrisAvatar border
sieghartchris
Halo gan ane mau nanya nih
Ane ngalamin problem yg cukup aneh. Ane pake Indihome paket 20Mbps.

Bulan April yg lalu ane sama sekali ga bisa buka rockstar social club, jadi setiap buka connection timed out/gak ke load atau jalan. Terus ane pikir mungkin Rockstar diblokir sm Indihome

Terus tiba" sekitar bulan Juni, Rockstar Social Club bisa dibuka, tanpa masalah sama sekali, pernah masalah tapi cmn sehari trs bener lagi.

Terus ane gatau tepatnya, mungkin sekitar 6 hari yg lalu sampe sekarang, Rockstar Social Club tetep bisa dibuka cmn masalahnya Photos" Gta V yg di web itu gak bisa ke load.

Hanya GTA 5, anehnya kyk Red Dead Redemption 2 gak ada masalah dan kalo buka kategori Videos (baik GTA 5 maupun RDR2, dll) gak ada masalah, thumbnailnya muncul dan bisa di play lancar, bahkan web rockstar games nya jg gak masalah.

Ane coba eliminasi satu" problemnya ane pikir webnya lagi down, tapi begitu diganti mobile data gk ada masalah, terus ane jg udh reset router berkali" (cabut kabel power, dll) masih juga begitu, udah coba reinstall chrome, coba di device lain, ganti password PSK, masih gitu.

Terus ane buat laporan sekarang BCA m-banking juga masalah sejak laporan kemarin, jadi merah terus. Begitu pake mobile data langsung hijau

Ini GTA 5 gan

Itu kalo RDR2 gak ada masalah. Aneh bin ajaib.

Anehnya scr keseluruhan gk ada masalah, buka youtube, dll pun bisa
bam09
zharki
zharki dan bam09 memberi reputasi
2
Tutup