Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ideotlogiAvatar border
TS
ideotlogi
[ AKFC ] Arsenal Kaskus Fans Club 2020–2021 | Victoria Concordia Crescit

Selamat Datang di
Arsenal Kaskus Fans Club Musim 2020/2021

(Foto: Stuart MacFarlane/Arsenal FC via Flickr)

Spoiler for General Rules:

AKFC RULES

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh ideotlogi 05-10-2020 04:06
quarx
sekondel
frequentis
frequentis dan 77 lainnya memberi reputasi
38
825.4K
14.7K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
HandiStrifeAvatar border
HandiStrife
Masi aj di debatin neny semalam wkwk

Passing kanan kiri belakang gk salah kalo emg instruksi arteta buat mid gk maen direct atau atur tempo biar gk ngerush sehingga bola yg udh di dapet gk kerebut lagi karena buru2 di kasi kedepan.. Ngerti gk yg namanya atur tempo buat gk buru2?

Ada yg maen pro club di game fifa? Pasti ngerti maksud gue di atas.. Kalo gk ngerti paling dikata2in mid yg maennya passing kanan kiri backpass... Neny baru maen 2 match di bawah arteta.. Ya x ngarep longpass kek xhaka atau DL dari blkg.. Mana ada chemistrynya bosss.. Dtambah patut diiingat kmrn arsenal lebih maen pragmatis.. Otomatis gk bsa buru2 di buang ke depan krn butuh transisi krn pd maen deep dan neny sudah melakukan tugasnya cukup baik semalam dgn skema yg diinginkan arteta..

Buktinya apa?

Arteta aja maenin neny 90 min.. Kalo mau maen direct bisa aja maenin willock atau smith rowe.. Cuma yg dipilih knp neny dgn segala kemediokerannya selama ini hahha

Makanya gue salut pemain medioker diotak gue selama ini macem neny lmyn maen solid semalam dan build up dari blkg pemain2 arsenal yg lain jg gk kagok di press ama pemain2 ipul

Diubah oleh HandiStrife 30-08-2020 11:04
gaya69joss
yuuharuna
tre1001
tre1001 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup