Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edo-chanAvatar border
TS
edo-chan
.: Apple iPad Home V5 :. - Part 13

Quote:

Main Menu

.: Apple iPad Home V5 :. - Part 13.: Apple iPad Home V5 :. - Part 13

.: Apple iPad Home V5 :. - Part 13 .: Apple iPad Home V5 :. - Part 13

Budayakan mencari dan membaca sebelum bertanya
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

Info Event

araadea
elmobsub
darchscale
darchscale dan 13 lainnya memberi reputasi
14
806.5K
9.7K
Tampilkan semua post
alihazbiarmanAvatar border
alihazbiarman
Mau tanya Gan.

Kalau ane liat spec iPad Air 3 dan iPad mini 5 nggak beda jauh ya? Malah hampir mirip karena sama-sama True Tone, Chipset dan GPU sama. Bahkan yg beda cuma di layar, baterai, sama modul kamera.

Nah kalau ane rencana mau beli iPad untuk keperluan gaming, Netflix (layar 7.9" cukup), Ms Office ringan, virtual meeting, dan harga yg terjangkau, kira-kira iPad Mini 5 udah cukup belum Gan? Niatnya at least masih bisa dipakai s.d. 4 tahun ke depan karena ane orangnya nggak terlalu ngikutin trend gadget emoticon-Thinking

Btw awalnya ane mau iPad Air 3 karena layar gede, tapi setelah ane pikir kayaknya layar nggak masalah deh. Ane butuh secondary device buat main game (PUBG, ML dan game ringan) karena HP ane kentang hehehe. Dan menurut pendapat ane kayaknya iPad Air 3 masih agak nanggung spec-nya Gan (masih lightning, bezel tebal, speaker 2 di bawah), tapi kalau mau ke iPad Pro 2018/2020 juga harganya masih selangit dan pernah denger ada issue body-nya lebih rentan bengkok.

Mohon masukan dan pencerahannya Agan sekalian emoticon-Peace
Trims Gan
0
Tutup