The HandsomeAvatar border
TS
The Handsome
~~ All About Cisco ~~[BACA PAGE 1 dahulu] - Part 2

Buat yang kerja ada hubungan sama Cisco, atau punya sertifikasi Cisco, atau mau ngejar sertifikasi Cisco . . .

Masup seneh!!!

Silakan posting.

(Gw juga binun mo ngomong apa di posting #1 emoticon-Stick Out Tongue)
aldysadi
tien212700
ariniarifah6927
ariniarifah6927 dan 8 lainnya memberi reputasi
7
566.2K
4.8K
Guest
Tampilkan semua post
allandbagusAvatar border
allandbagus
Minta Tulung
Gan, ane bisa minta tulung di marih ga? Sekiranya kalau ane salah tanya atau salah kamar mohon diberitahu dan ditunjukkan ke kamar, eh, jalan yang benar.

Jadi gini gan, kemaren malem ane youtube-an di PC, tau2 ada pemberitahuan NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALIDkayak gini:
Spoiler for Koneksi anda tidak pribadi:

Ane ada feeling jangan2 di situs2 video sharing lainnya juga ada pemberitahuan sama. Lalu ane coba buka Liveleak, dan ternyata pemberitahuannya sama.
Spoiler for Liveleak:

Nah, terus setelahnya ane cari2 info, katanya ini Sertifikat SSL(ini bener yah namanya?) nggak valid. Ane coba cara buat ngeliat sertifikat ini lewat web internet dan pemberitahuannya seperti ini:
Spoiler for Certificate:

Dan ini juga:
Spoiler for Certificate 2:

Ane udah coba cara-cara dari web buat troubleshooting masalah ini kayak benerin Date sama Time di PC; hapus cookie, history, dll; sama update chrome juga. Tapi tetep aja masih begini gan. Kalau seperti ini, penjelasan dan solusinya bagaimana yah gan? ane bingung soalnya maklum rada gaptek juga kalau soal beginian. emoticon-Bingung

Atau mungkin ada yang pernah ngalamin dan bisa beres? Mungkin bisa share di marih gan cara menanganinya.

Untuk sekarang itu dulu gan. Terima Kasih atas perhatiannya dan ane mohon maaf kalau misalkan ane salah nanya di sini soalnya ane nggak tau kalau soal ginian kudu tanya ke thread yang mana. emoticon-Maaf Agan
0
Tutup