Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

huawei.h3cAvatar border
TS
huawei.h3c
All About MyRepublic [Eks Innovate] by Sinarmas Group - Part 3
Diubah oleh huawei.h3c 27-05-2021 09:38
ariemail
kipasangin13052
makgendhis
makgendhis dan 33 lainnya memberi reputasi
34
178.7K
4K
Guest
Tampilkan semua post
NaruZyxAvatar border
NaruZyx
Gw mau sharing nih, sekalian curhat wkwkwk.
Bulan lalu gw ditawarin buat upgrade ke Nova yg 100 mbps dari sebelumnya fast. 50mbps. Karena harga bedanya ngga jauh2 amat ya udah gw putusin buat upgrade.

Sampe hari ini setelah sebulan speed dwonload nya masih tidak ada bedanya dg paketan yg lama, malah cenderung ngga stabil. Download via wifi maupun kabel masih mentok d 40 mbps, walo uploadnya bisa dibilang sudah sesuai paket.

Udah ajukan komplain dr hari pertama aktivasi paket, smp sekarang ngga beres2. Dan karena di area gw myrepublic kerjasama dg fiberstar, akhirnya malah saling salah2an mereka.

Teknisi hampir tiap hari dijadwalin kunjungan via sms dan email, tapi cuma datang 3x, itupun juga setelah gw samperin kantor perwakilannya (posisi di surabaya). Yg bikin kesel adalah mereka dateng cuma buat liat alat aja dan ngga ada solusinya, dan tiap kali dateng orang yg berbeda, dan kayaknya ngga ada saling kontak antar tim. Yang terakhir dateng malah kyk anak SMK yg lagi magang, ngga ngerti apa2.

Udah coba ngomong sama atasan mereka, malah saya yg disalahin ngga mau mahamin kondisi mereka sebagai vendor myrepublic. Lahh, ngapain gw mikirin itu. Buat gw yg penting gw dapet speed sesuai paketan yg gw bayar, urusan gimana caranya ya itu urusan kalian.

Sekarang gw terpaksa perpanjang dulu 1 bulan, tapi gw lagi nyari2 ISP laen buat gantiin myrepublic. Udah abis biaya dan waktu banyak buat telepon CS dan ke kantor mereka, tapi ngga ada hasilnya.

Buat yang mau pasang baru, berharap aja kalian ngga sampe ada masalah yg perlu ada kunjungan teknisi. Bisa bikin darah tinggi..
mr_boboho
gembelaut
zharki
zharki dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup