yovieitemAvatar border
TS
yovieitem
[Official Lounge] Xiaomi MI 9T | MI 9T Pro | Performance in Full

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Jika hanya ada 1 seri yang bisa masuk secara resmi, Anda pilih seri mana?
Diubah oleh yovieitem 30-08-2020 13:13
d.phenom
nona212
tien212700
tien212700 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
200.9K
2.4K
Guest
Tampilkan semua post
d.phenomAvatar border
d.phenom
Gan.. mau kasih pandangan buat yg pegang K20 pro lalu berniat ganti ke Xiaomi Mi 10 pro.. Jangan berharap peningkatan drastis pada sektor kamera nya yaa..
karena menurut ane Rom global Mi 9T Pro udah optimal bgt hasil foto dan video nya, tinggal di tambah gimbal Moza Mini S, hasil memuaskan sangat.. serius..

Spoiler for salah satu perbandingan Foto indoor redup, outdoor cerah:

Mi 10 pro hanya menang di detail gambar saja. Tapi K20 pro menang, di kualitas warna, latarbelakang cerah dan ber tekstur baik. Focus ke dinding lebih cepat jauh. dan save gambar yg di proses cpu buat lihat pada galery jg lebih cepat. Mi 10 pro kualitas foto nya bisa lebih baik kalo HDR dan AI di nyalahi kaya di foto atas, tp proses save gambar jadi lbh lama, dan kalo ngga di ON, bisa kalah jauh hasil foto foto nya (di kondisi krusial ya, bukan outdoor pas langit cerah).

Speaker nya pun K20 pro ini masih ok, walau mono yaa.. Mi 10 pro cuma menang stereo dan bass sedikit lebih ok, walau level suara lebih pelan. di pengguna awam kaya ane hampir mirip kalo play lagu di youtube..

Tadi nya mau jual K20 pro ini, tp jadi sayang yaa.. udah optimal bgt menurut ane sektor kamera nya.. ya Walau penggunaan kamera paling 10% aja dari keseluruhan dalam 1 hari..

sekian sedikit curhat ane.. maaf kalo kurang berkenan..
Diubah oleh dani_phenom 25-05-2020 14:18
ravhinzy
mcvandee
pixeldiary
pixeldiary dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup