tweqiAvatar border
TS
tweqi
Membuka Vapestore dengan modal 15jt
Halo agan2 sekalian, sebelumnya perkenalkan nama ane rizqi, ane sekarang tinggal di tangeranfb, tepatnya di dasana indah bonang tangerang, nah di sini ane mau berbagi sedikit buat agan2 sekalian yang khususnya doyan ngevape, seneng ngevape dan ingin membuka usaha vape, saat ini ane membuka satu bape store di perumahan dasana indah bd 03/02 bonang tangerang dengan nama Holi x Vaporbee, ane mulai bisnis ini dari bulan januari 2017

nah ini tempat ane pertama kali bisnis vape dengan modal awal 15jt, secara tempat waktu itu ane gunain garasi ane sebagai vape storenya emoticon-Ngakak

seiring berjalan waktu omset ane d bulan pertama itu 20jt, jadinane bagi tuh 5jt untuk mod dan automizer dan 10jtnya untuk liquid, charger, battrey dan kapas, berjalan di bulan ke tiga karna mulai di tegur warga wkwkwkw ane pindah deh ke kios , jejeng

Gimana udah makin mirip vape store kan heheheh, mah di sini baru mulai ada namanya beban sewa kios, tp alhamdulillah ane dpt 1jt perbulannya untuk biaya sewa, singkat cerita modal ame skrng untuk vapestore ane sudah berkembamg sampai di angka 28jt dengan rata2 penjualan sampai dengan 30jt itu bulan kemaren gan, bulan ini kayak lumayan cmiw, nah buat agan2 lain yg mau share kisah pahit manis bangun vape store itu gimana monggo boleh diteruskan di komenan gan sukses selalu gan, oya jangan lupa follow ig kita yak

IG : You Just Got Cloud (sekarang sudah ganti jadi You Just Got Cloud maklum mau di rebrand)

Atau buat yg mau share dan main k tempat kami jg boleh

Di dasana indah SG 5/12 bonang tangerang

Untuk ig vape store ganti menjadi :
You Just Got Cloud

Buat area tangerang yang mau buka vapestore nanti ane bisa bantu share link distributornya,

More info wa 085640452288
Keep calm and vape on 💨💨💨💨
Jangan lupa cendolnya yang manis ya gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan

Diubah oleh tweqi 23-01-2022 07:07
bayusgara
bayusgara memberi reputasi
1
45.4K
66
Guest
Tampilkan semua post
ryusujeongAvatar border
ryusujeong
Ada yg tau distributor liquid di jogja ga ya?
indranovaris
indranovaris memberi reputasi
-1
Tutup