Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LuthfinsAvatar border
TS
Luthfins
Football Manager 2020 ~Every Decision Counts~ Pre-order Now!

FOOTBALL MANAGER 2020

"Every Decision Counts"

Spoiler for Permit:

Quote:

Release Date : 19 November 2019

Quote:

Spoiler for System Requirements:

Ayo Pre-Order, tidak rugi membeli game seharga 400rban loh, itung itung support developernya dengan harapan suatu saat FM akan ada opsi Bahasa Indonesia emoticon-Genit

Ga akan rugi, soalnya gw yakin para pemain fm bakal mainin nih game ampe ribuan jam dimanapun dan kapanpun emoticon-Cool

Dan kalau agan-agan beli Original, nanti bisa ikutan Liga IDFM emoticon-Cool emoticon-Belgia emoticon-I Love Indonesia

Quote:
Diubah oleh Luthfins 18-10-2019 10:28
nona212
bam09
unyiltetetoet
unyiltetetoet dan 16 lainnya memberi reputasi
15
80.5K
974
Guest
Tampilkan semua post
k4RLzAvatar border
k4RLz
gan ane maen pake MU tactic turtonaccio dari fmscout mantep juga ni taktik
mason kayu hijau subur, erling haaland subur. kai havertz juga tokcer tapi zaniolo masih kurang bagus
1. btw si paul pogba nih kenapa ya tiap dimaenin cek medical centre anklenya sakit mulu tapi herannya ni org ga cedera2. tiap abis tanding ane rest terus 3/4 hari. malah kadang sampe 2 pertandingan ane ga maenin, eh pas dimaenin anklenya kambuh sakit lg. gmn caranya ya biar dia bisa sembuh total?
2. sama si phil jones nih mau pindah klub tapi ane ga kasih malah dia unhappy. maennya jelek. pas tanding ane shout dia merah mulu, sampe males training. ada caranya supaya ni anak happy lg ga ya? ato mendingan dibuang aja pemain kayak gini
soalnya ane udah kehilangan eric bailly karena dia cedera panjang pas awal musim jadinya ga bisa dpt work permit
beli siapa ya DC wonderkid yg bagus. mathijs de ligt, dayot upamecano pd ga mau dilepas
thx
Diubah oleh k4RLz 31-12-2019 06:35
bam09
bam09 memberi reputasi
1
Tutup