KebsAvatar border
TS
Kebs
Investor Mencari Peluang Bisnis Bagus (Kerjasama)
Assalamualaikum....

Langsung pada utamanya ya gan, saat ini saya ingin menawarkan kerjasama terbuka bagi agan-agan yang memiliki usaha namun butuh pengembangan atau ingin memperlebar usahanya, saya menawarkan diri untuk mengajak kerjasama, kerjasama disini dalam arti saya bisa membantu agan-agan dengan finansial maksimal 50 juta rupiah, tentunya saya memilih kepada agan-agan yang usahanya sudah berjalan ya, bukan yang "akan berjalan".

Tentunya dalam kerjasama perlu adanya keuntungan dari kedua belah pihak, keuntungan bagi agan-agan sekalian saya bantu finansial untuk pengembangan usahanya, namun saya sebagai investor ingin dilibatkan langsung kedalam bisnis agan yang sedang dikembangkan tersebut, agar saya juga bisa memantau perkembangan dana saya (intinya kepercayaan dan transparansi).

Bagi yang berminat dengan skema di atas, silahkan posting intro bisnis agan-agan sekalian di thread saya berikut cantumkan alamat email atau nomer wa (jika ada proposal usaha lebih baik), setelah itu kita bisa berlanjut pembicaraan via email atau wa, nanti saya yang akan menghubungi agan.

Mohon maaf karena domisili saya di Bandung, maka saya utamakan bagi agan-agan yang berada di wilayah Bandung dan sekitarnya, karena jika diluar daerah, tentunya saya sulit untuk memantau pergerakan bisnisnya. Atas perhatiannya terimakasih...........
0
3.5K
52
Guest
Tampilkan semua post
sewapasanganAvatar border
sewapasangan
Halo. Mau ikutan gabung jadi investor. Tapi kecil2an dulu monggo pm untuk diskusi bisnis ya : 08978269165. Makasih
0
Tutup