Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

damsadamm90Avatar border
TS
damsadamm90
Komplain Servis Di AHASS
Sumpeh dahh.. ane kapok. Kapookk.
Kemarin ane servis Verza di ahass Parung serab, ane dapet servis gratis satu thn dari abis beli verza, tiba tiba verza ane mogok dijalan. Esok harinya pun motor terasa lebih panas dari biasanya dan kembali mogok. Kebetulan sodara ane tuh buka bengkel. Ane cek motor ane disana. Ternyata eh ternyata motor ane gak ada oli nya gann dan ane pun balik ke ahass marah marah gajelas.
Verza itu pun akhirnya ane jual dan ganti vario 150. Kejadian janggal pun terjadi pada saat saya dapat servis gratis lagi. Ane minta servis bagian inject dan fuel pump agar di lakukan pengecekan rutin. Ane pulangnya isi bensin full tenk. Pas sampe rumah ane liat di lantai banyak bensin tumpah. Ane liat bodi dalem motor ane juga banyak bensinnya. Ane pun balik ke bengkel sodara ane dan bener ajeh ada seal motor ane yang rusak gegara dia bongkarnya jorok dalam artian gak hati hati. Ane balik ke ahass untuk ganti seal yang rusak, mekaniknya pun ngasih tau seal barunya. Tapi ane masih aja nemuin ada cairan bensin di body motor ane. Setelah dilakukan cek dan ricek, seal tersebut ternyata gak diganti. Tapi diakalin pake selotip. Kan brengsek tuh Ahas parung serab.
Ane saranin jangan ke AHAS deh. Nanti nyesel. Jangan. Sekali lagi jangan.

Thanks min mod kaskus
niisa17jember
niisa17jember memberi reputasi
1
15.8K
88
Guest
Tampilkan semua post

Post telah dihapus Kaskus Support 06