112080162Avatar border
TS
112080162
[ASK/SHARE] Semua Tentang Dunia Sales?
Selamat Siang gan,
Langsung aja ya gan, Ane baru keterima ni di sebuah perusahaan peralatan Teknik dengan posisi sebagai SALES ENGINEER Trainee, basic ane sebenarnya orang teknik gan, tapi tuhan ngejodohin ma posisi ini ane embat aja, toh ane juga berpikir basic ilmu teknik ane ga bakalan ilang, n ane dapet tambahan ilmu dibidang maeketing buat modal ane jadi wirausahawan. walaupun ane tau pandangan orang terhadap sales itu bagaimana, tapi ane tetep bangga dan ga pernah malu buat nyampeinnya ke temen2 ane.

Jadi ane mohon ma temen2 kaskuser buat share2 pengalamannya jadi sales, pahit manisnya apa aja, and sekalian kalo bisa share masalah Salarrynya ya... hehehe

emoticon-I Love Indonesia
0
13.2K
77
Guest
Tampilkan semua post
StreinzAvatar border
Streinz
selamat datang di pekerjaan yang paling bikin sakit hati dan stress kalo udah dapet project or deal gede tapi batal di tengah" wakakakak emoticon-Frown

tentunya semua kerjaan berbau sales (Account Manager, Account Executive, Sales Executive, dll yg berbau sales) emoticon-Big Grin

perkenalkan gw adalah salah satu sales khusus bagian endorsement di dunia e-sports emoticon-Smilie

semoga kita semua disini bisa saling sharing selaen suka duka ya, misalnya koneksi atau apalah yang bisa bikin kita semua sama" dapet profit emoticon-Big Grin
0
Tutup