yahlordAvatar border
TS
yahlord
[IOS/Android] Arena of Valor No 1 MOBA MOBILE GAMES
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Arena of Valor (AOV), realtime 5v5 MOBA, hadir dengan konten premium dan dibuat dengan memperhatikan keseimbangan, sehingga kemenangan hanya dapat diraih dengan skill. Nikmati serunya main mobile MOBA bergrafis HD dengan ukuran file yang lebih kecil.Jangan Lupa, Dapatkan 18 hero permanen gratis, spesial untuk pemain baru Arena of Valor (AoV)

Quote:

Quote:

Diubah oleh yahlord 22-10-2018 07:52
nona212
yugicchi
tien212700
tien212700 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
357.5K
5.2K
Guest
Tampilkan semua post
crystalmscAvatar border
crystalmsc
Gan, ane kan beli Codex yg elite mumpung diskon. Kirain bisa bakal dapet Skin Mganga yg Murder Clown karena bakal sisa 2 minggu cuma buat ngelarin Valor Spin. Ternyata agan sini bilang 2 minggu ga keburu emoticon-Frown

Pertanyaannya, kalo ane beli 10 level biar nambah seminggu lagi bisa pasti dapet ga ya? Cuma jadi mahal bet, 10 level 480 + elite 450an total jd ampir seribu cuma buat dapetin skin. Ane demen banget sih emang, tp jgn2 besok dikasih via codex biasa lagi. Mohon pencerahannya gan, ane galau karena demen baget ama skinnya tp dana terbatas.

Udah gitu baca2 mau dirework pula Mganganya, kalo emang udah keren mungkin aja ga perlu skin baru. Masalahnya Mganga itu salah satu hero andalan ane, hari ini baru nyampe Legend. Cm kurang suka tampilan orinya emoticon-Malu (S)
0
Tutup