Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hollocaustAvatar border
TS
hollocaust
« ?Kumpulan #Cerita Supranatural dan Gaib#? »

^^^^^^
lebih dari 450 KasKuser
Menyukai Thread ini
Ente Suka Thread ini Juga?
Rate ya!

Selamat Datang
thread ini dibuat sebagai ganti dari thread
#[Marge Thread] Semua Cerita-cerita Supranatural atau Cerita Gaib# - Part 2
dikarenakan itu thread hasil merged, tidak ada penanggung jawab
thread itu sering disalahgunakan untuk kejar posting, spam, flaming, dsb

Spoiler for Izin dari para Momod dan Puh:

Tata Tertib Thread CSG

Quote:

Quote:

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Quote:

thread ini tidak dibuat untuk tujuan syirik dan pamer kemampuan
mari saling menghormati
-terima kasih-

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Diubah oleh hollocaust 08-01-2014 01:53
RIOPERDANASULIV
Nuoo
bandarlaguna
bandarlaguna dan 4 lainnya memberi reputasi
5
845.8K
4.1K
Guest
Tampilkan semua post
senjagilaAvatar border
senjagila
Kantor
Hallo agan agan dan aganwati....
lama gak mampir dah berapa taun yak emoticon-Hammer (S):

#Kantor#
Setahun terakhir ane bekerja di sebuah perusahaan otomotif di kota sebelah tempat tinggal ane...

malam itu adalah jadwal Ane buat bawa balik (loading out) mobil pameran dari Mall....

otomatis untuk bawa keluar mobil kan harus nunggu mall tersebut tutup, alhasil ane harus nungguin sampek semua pengunjung mall keluar, jam menunjukan pukul 10.30 Wita security Mall pun memberi aba aba untuk membawa keluar mobil...

malam itu ane gak sendirian barengan sama temen, sebut aja namanya ryan... di perjalanan dia cerita bahwa kantor kami itu cukup seram kata dia sih di dimansi lain kantor kami itu adalah tempat ngalor ngidulnya makhluk gaib tapi gua tanggepin biasa biasa aja,,, lagi pula waktu itu ane baru masuk kerja disitu beberapa bulan jd gak ngeh juga sama apa yg di bicarain si ryan...

skip skip ---->

sampai Kantor ane langsung bawa mobil ke Backyard dan foto foto buat laporan...

gak ada perasaan aneh sama sekali namun, tiba tiba si ryan langsung ngomong" eh bini gua telpon nih gua balik yaa, tar kunci mobil taro di meja deket counter situ yak" "siap bang" jawab ane...

masuk lah ane kedalam kantor itu sendirian... karena emang deket libur cuti lebaran jd gak ada satupun org dinkantor kecuali security....

ketika gua naroh kunci di meja tiba tiba telpon di atas meja situ langsung bunyi "kriiiiing kriiiiing" "siapa sih nelpon dealer malem malem kaya gak bisa besok aja beli mobilnya" pikir ane... karena males angkat ane biarin aja tuh telpon...

trus ane jalan ke arah toilet... beberapa langkah ane jalan ittu telpon mati.... pas balik dr toilet mau keluar dr kantor otomatis ngelewatin meja.itu lagi dan itu telpon bunyi lagi... " baik!" umpat ane dalem hati tak tungguin deh depan meja situ dan alhasil itu telpon gak brenti brenti bunyi, karena bosen ane tinggal keluar... baru beberapa langkah itu telpon mati lagi emoticon-Hammer (S): pas gua liat balik kearah telpon gua ngerasa ada sosok perempuan yg merhatiin ane dari maja itu.....
🤣

ane tinggal pulang aja deh bodo amat rumah ane masoh 1 jam perjalanan 🤣

maaf kalo gak serem ☺
alexprison
iceScreamCoklat
Fcukkk
Fcukkk dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup