Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

999999999Avatar border
TS
999999999 
[iNews] All About iPhone User ALL MODELS - Part 1
Quote:

Diubah oleh jakartadogdown 22-09-2023 13:31
rizalirawan
averino
iqbalboy972649
iqbalboy972649 dan 29 lainnya memberi reputasi
30
778.8K
12.9K
Guest
Tampilkan semua post
trez-puntozAvatar border
trez-puntoz

Quote:

Sampe sekarang ane masih tanda tanya juga gan. Kakak ane pun begitu, TG nilkin pinggirannya rada gompal gitu. Tpi pemakaian cewek wajar sih suka teledor jatoh atau apa.

Tpi jujur ane dri awal pake smartphone dri robot sampe buah gak pernah pecah pake Tg. Dlu pecah karena jatoh posisi layar duluan. Tpi selama gak jatoh mah aman. Gak retak ataupun pecah gan. Pdhal ane pake Tg yg 50rebuan..

Agan pake yg full cover atau biasa ?

Quote:

Ngecas pake charger bawaan iphone ?
Charger ori ?
Saat di cas hp dipakai untuk main ?
Overcharge ?
Sering pakai powerbank ?

Ane pake iphoneX dri october 2018 sampe malam ini baru turun 2% gan.. Pake powerbank baru 2x.

Kalo menurut ane pribadi sih ya gan, pake charger ipad kurang bagus. Soalnya ip7+ ane dlu yg dibeli kawan ane, dia pake charger ipad langsung turun derastis BH nya. Dlu pas beli sama ane masih 87% pemakaian 1 bulan lebih turun ke 82%. Setelah itu dia gak pake lg dan balik pake charger bawaan iphone.

Opini ane sih gitu ya, biar banyak yg bilang aman, tpi sorry to say deh... Dri beberapa page dibelakang banyak kasus kek gini juga. Mending pake charger iphone aja deh ane mah. Ngecas dri 1-100 makan waktu ± 3 jam. Ane jg gak ngincer cepet juga. Yg penting penuh dengan sendirinya emoticon-Ngakak (S)

zharki
zharki memberi reputasi
1
Tutup