Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bolt4glteAvatar border
TS
bolt4glte
[Community] BOLT SUPER 4G/LTE - Part 4

Thread Officer of BOLT! Super4G LTE

Quote:

Quote:

Spoiler for APA ITU BOLT?:
k3nm4st3r
walla
zharki
zharki dan 4 lainnya memberi reputasi
3
577.6K
5.5K
Guest
Tampilkan semua post
bahyoeAvatar border
bahyoe
tanya dong...ane sebelumnya pelanggan bolt home pakai modem helios bl500....setelah bolt tutup kemarin ane pakai fm & modem bolt ane unlock...eh nemu settingan wifi extender....ane coba aktifin trus connect ke fm....ternyata bisa....jadilah si modem bolt berfungsi as wifi extender....lumayan sinyal wifi di lt.2 jadi full (fm di lt.1).....

tapi setelah semingguan...kok gak bisa browsing kalau connectnya ke modem bolt....sedangkan kalau connect lsg ke modem fm lancar...udah coba restart & reset modem boltnya gak berhasil juga.....akhirnya ane coba beliin perdana semar...dgn pertimbangan buat backup kalau2 si fm lagi bermasalah koneksinya...

jadi saat ini kalau modem bolt helios bl500 + si semar normal....tapi saat ane coba lagi sebagai wifi extender masih bermasalah...malah sekarang sama sekali gak bisa connect ke fm (sebelumnya bisa connect tapi gak bisa browsing)...

mungkin agan2 disini ada yang udah pernah ngalamin & bisa sharing masukannya....siapa tau bisa jadi solusi kalau mau jadiin modem bolt helios bl500 as wifi extender....
0
Tutup