Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mylaffAvatar border
TS
mylaff
| KIOC | - KASKUS Innova Owners Community - - Part 5

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli."

======================================================================================================

Liputan kopdar di majalah Car and Tuning Guide

Cara dan syarat untuk join Kaskus Innova Owners Community

Cara upload foto

grg.
nona212
fzoomzoom
fzoomzoom dan 7 lainnya memberi reputasi
8
1.1M
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
redFUAvatar border
redFU
Agan2 semua ad yg pernah kejadian kaya ane ga...

Ane pemakai anki diesel, waktu km 3rb ane ganti oli mesin plus gnti oli matic pke aisin afw+ kuras ala gerlong d Bengkel A* kelapa gading
nah skrg ud berjalan sktr 10rb km, selama pke si enak2 aj ga ad masalah...tb2 kmrn, d garasi ad bekas tetesan oli d lantai, ane bingung tktny ad bocor lgsg bawa k a2rb terdekat, suruh ortu krn ane hrs kerja....

Setelah d cek, dugaan sementara a2rb krn kepenuhan oli maticny, d buka 2 baut buat cek, dua2ny masi keluar oli katany kepenuhan...jd sementara solusiny d keluarin dl yg lebihny, sambil mantau bocor lg ga.

Akhirny ane iseng tny bro A, katany pernah ad kejadian 1x kaya gtu jg dr puluhan special case, katany seal as kopel bocor claim aj...ane si blom claim, masi nunggu aj.

Agan2 ad yg pernah kejadian serupa kah?
Tetesanny sktr situ
Diubah oleh redFU 20-02-2019 04:12
1
Tutup