balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 9
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
ainkiller
ridhallahz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
39
932.8K
9.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
averozemAvatar border
averozem
Koleksi Baru
Tambahan koleksi:

Spoiler for new comer:

Quote:

Ane pernah bandingin refill issey miyake dengan yg original. Harumnya jelas beda. Refill itu cairannya minyak banget dan di ujung harumnya ada aroma tengik2 yg bikin kurang nyaman di hidung. Sementara yg orisinil less oily dan aman ga meninggalkan noda di baju. Harumnya pun berkelas, krn terbuat dari material yg bagus.

Selain itu ane kurang paham ama dunia pe-refill-an. Pun pula jarang yg bahas di sini.

Quote:

Ane copasin yak:

Friendly Rules

* No Junk dan Spam!
* Dilarang quote gambar (males kan kalo liat satu halaman isinya gambar yang sama diulang-ulang), sekalian kita kasih keringanan bagi yang bandwidth-nya limited dan bagi kenyamanan bersama
* Diharuskan menempatkan gambar di dalam spoiler serta dalam ukuran yang tidak terlalu besar.
* Dilarang berdagang, dalam bentuk apapun karena ini forum diskusi, silahkan post ditempatnya yaitu FJB yang telah disediakan kaskus
* Diskusikan hal-hal yang berhubungan dengan parfum saja, sesuai judul hal diluar parfum silahkan diskusikan pada tempatnya
* No fighting! kalau mencari masalah dengan member lain, via PM!

Refill itu menurutku masuk kategori parfum.
Termasuk juga parfum KW, parfum palsu, ori singapur, ori eropa, dll.

Menarik juga kalo ada yg bisa bandingin antara yg ori vs non-ori. Lumayan nambah wawasan.

SOTN: guerlain l'homme ideal
Diubah oleh averozem 06-02-2019 13:45
1
Tutup