Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

breaker7Avatar border
TS
breaker7 
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 6

[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 6

Quote:

Download
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 6[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 6

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh breaker7 16-11-2018 22:00
tien212700
arifarifin17976
alanggasta138
alanggasta138 dan 5 lainnya memberi reputasi
4
759.6K
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
mobakokanaloqueAvatar border
mobakokanaloque
untung mereka ngehire kolia coba, sisa 2 match lagi ini, kalo masih keras kepala mainin donkey mah siap2 aje kaga lolos, kesian gw bos ngeliat kolia udah jauh2 dr singapore dan keluar evos eh malah revonya gak lolos kan malu2in emoticon-Ngakak

btw ini louvre kapan sadar ya kalo si kido ini ga cocok kalo maen lunox, kesusahan dia buat positioning biasa maen assasin emoticon-Big Grin
watt jadi nurun mainnya, kido juga gak segarang dulu, rmitcin masih tetep micin kek dulu2. fix ini jadi penghangat match di mpl doang.

liat rrq maennya enak banget bor, liam + tuturu pressing lane bawah, si ayam ama lemon ngacak2 formasi musuh sambil nyulik satu persatu dibawah komando james make ulti kaja emoticon-Ngakak

jadi ga seru bray rasanya, lu liat ae aero bukan lagi counter rrq, evos jatoh ke jurang, onic masih eksperimen ama lineup mereka, revo lagi terseok2 di qualifier, louvre lg mlempem, yang punya potensi ngejatohin rrq menurut gw alterego ama onic sih

rasanya mending pengen langsung kasih aja noh semua trophy turnamen ke rrq, gausah ada match udah ketauan sapa yang juara emoticon-Ngakak

kalo sampe ieg lusa besok rrq menang lagi, udah gatau lagi dah gw bray
Diubah oleh mobakokanaloque 25-01-2019 14:26
0
Tutup