Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rifqiariefp.Avatar border
TS
rifqiariefp.
[DISKUSI] Bali Fiber by PT Bali Towerindo Sentra, Tbk
Welcome to the new thread

Paket Bali Fiber yang disajikan di website resminya

Spoiler for Paket & Harga Langganan:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh rifqiariefp. 09-07-2020 13:04
must.died
tien212700
hasan0594
hasan0594 dan 29 lainnya memberi reputasi
28
372.1K
3.5K
Guest
Tampilkan semua post
nicksaintAvatar border
nicksaint
Sekedar sharing pake balifiber. Saat ini saya pake fastnet 50mbps, melihat ada isp balifiber dgn 100mbps lgs saya contact dan pasang. Apalagi 100mbps balifiber cuman 400rb an ++. Stlh pasang dan dikonek serta di test di pc sih ok kenceng. Tp begitu saya konek ke ps4 buat main game online ternyata terdetect moderate bkn open. Beda moderate dan open nat type di ps4. Sdgkan pake fastnet bisa dpt open. Saya coba minta ip address dan user id login dan password ke modem melalui cs namun mnrt cs tidak boleh. Sempat ngotot hampir 30 min akhirnya saya nyerah dan minta ke cs kalo minta pihak tehnical support bali fiber yg rubah settingan modem balifiber, ttp itupun tidak bisa. Padahal saya cuman mau memastikan settingan di modem tsb benar untuk ps4 salah satunya adalah upnp atau universal plug n play tercentang. Saya heran aja bagaimana seandainya saya mau ganti password atau lupa password knp juga saya tdk boleh setting modem punya saya sendiri yg saya sudah sewa dari balifiber? Fastnet ga apa2 tuh malah mereka bebas2 aja saya mau setting gimana toh ga bakal jadi inet saya bisa lbh kenceng juga kan dari paket yg seharusnya. Krn tdk ada diindahkan keluhan saya yah saya turunkan saja menjadi paket yg paling murah 99rb yaitu 5mbps. Krn rencananya buat ganti fastnet malah bikin susah. Fyi yah begitu anda terikat paket dan mau dibatalkan anda akan kena denda 500rb, untuk paket 100mbps kita diikat kontrak selama 6bln sdgkan buat paket yg paling murah anda terikat kontrak 1 thn. Walaupun anda ga puas tetap kita hrs tunggu 1 thn baru bisa ditutup. Yah mnrt saya buat yg pakai inet untuk tujuan gaming di ps4 yah saya ga rekomen deh balifiber krn dptnya moderate. Saya bicara begini bkn menjelekan balifiber toh kenyataannya saya juga ga puas dgn fm yg harganya mahal tp koneksi biasa saja cuman menshare pengalaman buat yg gaming di ps4. Terima kasih
0
Tutup