Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

texhnolyzeAvatar border
TS
MOD
texhnolyze
Kaskus Original Gamers (Steam, Origin, Uplay, etc) - Part 2
Quote:

Apa Sih Itu Steam, Origin, dan Uplay?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh texhnolyze 25-06-2018 08:11
bos.kutang
grg.
grg. dan bos.kutang memberi reputasi
3
757.5K
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
KyraAltairAvatar border
KyraAltair
Quote:

ada alasan tertentu gan beli di winstore, ketimbang di platform umum macam Steam, lebih murah or something?

Quote:

main game bego2an aja gan yang bkin ngakak2, model cuphead, we happy few dll, waste of money sih klo buat gw, tp klo buat some people worth the money, kan game juga bisa buat ngilangin stress, and people relieve their stress with different means

Quote:

hmm gw baru aja balik maen lagi gara2 event, TBH sbagai veteran MH player dr jaman PSP, kurang bgt kontennya, cuma konsepnya emang jauh lebih bagus dr seri2 MH terdahulu, emang didesign buat pasar Western ini MHW, andai momonnya sebanyak MH Generations Ultimate, tp klo selengkap MH Frontier Z sih g mungkin hahah

Quote:

itu screenshot Armornya kayanya gak secantik itu dah untuk yang Cewek, apa emang gitu yak, tumben2an gw maen game karakter cowok soalnya jd g bgitu hapal sama armor2 ceweknya, lebih keren soalnya armor2nya, beda sama Toukiden series armor cewek2nya keren2 klo MonHun sucks

Quote:

embat gan GPL, gw sendiri blom maenin full sih versi pak taninya, tp buat gw ME series itu salah satu game yg bkin gw bingung mau ngapain lagi stelah tamat ME 3, brasa hampa ngoahaha, cm gtau klo Andromeda seepic ME 1-3 gak storynya, rumornya ME maudibuat filmnya, tp mana mpe skarang blom ada kabar lagi, malah MonHun dibuat epic fail film hahah

owh iya, klo jadi beli Andromedanya, kabarin ya kepotong berapa CCnya (kalau pake CC) soalnya gw baru beli game kursnya aneh

Quote:

hmm, maybe ini versi GOTY dikasih High-Res Texture + Mod Menu (fot the sake of burning your PC and your eyes of course, IFYKWIM)

Bahdewei, suhu Origin disini siapa ya, mau nanya nih, aye baru beli Star Wars Battlefront II, di Origin cuma $ 10.48
seharusnya dengan kurs per hari ini sekita Rp 14.600an gw kena 150rban
tapi pas gw dapet notif gw cuma kecharge Rp 111rban, artinya kursnya cuma 10rban, atau gamenya ga sampe 10.48 (regional price?)
setau aye Origin g ada regional price, walau pas beli ditanya lokasi aye dimana
ya gw bukan komplen sih, seneng bgt malah game cuma cepek dapet 70 GB of Star Wars (dan sudah full unlocked smua heroesnya thanks to most downvoted comment in reddit dari CMnya EA hahaha), cuma klo ternyata bner Regional Price, gw mau beli FIFA 19 sm Plants vs Zombie Garden Warfare jg :P

ada yang bisa menjelaskan?? atau kalau ada yang beli FIFA 19 dari Black Friday, kabarin ane kena berapa ya, Thank You

ada yg tahu jg release Yakuza Kiwami kapan? I fell for this series abis maenin Yakuza 0, banyak ngakaknya tp storynya jg bagus, worth the price even in full price
0
Tutup