S.A.C.KAvatar border
TS
S.A.C.K
SACK [SIRION AUTO COMMUNITY KASKUS] - Part 1
WELCOME TO THE HOME BASE OF
SACK
(SIRION AUTO COMMUNITY KASKUS)

Quote:

ABOUT SIRION
Spoiler for About Sirion:

SEJARAH SINGKAT PERKEMBANGAN SIRION DI INDONESIA
Spoiler for Sejarah:

Spoiler for Cara Gabung SIC (SIRION INDONESIA CLUB):
nona212
tien212700
kansai_set
kansai_set dan 9 lainnya memberi reputasi
10
939.2K
8.5K
Guest
Tampilkan semua post
Athar2015Avatar border
Athar2015
Om2 dan suhu2 sekalian.. Mau sharing dan nanya donk ttg ANS 2018..
Tgl 22 oktober 2018 kmrn ane SPK ANS 2018 yg matic (rencana beli nya cash), sblm spk ane udah nanya banyak sales beda dealer.. Akhir nya SPK dealer deket rumah (daerah jak-sel) karna dapet diskon 7jt + dijanjiin bonus cover mobil & kunci stir,, tapi sales nya bilang unit inden paling cepet sebulan, paling lama 2 bulan (sampe skrg tgl 8 november blm ada info, kmrn sih dikabarin klo sales nya biasa dapet info unit ready itu awal bulan di tgl 10 an)..
Setelah SPK, bsk nya wa ane dibales sm sales dealer lain yg masih satu kota, sales tsb berani kasih diskon 10jt.. 😭😭 ane bilang udah SPK di dealer deket rumah & disuruh SPK jg di tempat nya.. Tp setelah dipikir2, ane tetep sama dealer yg deket rmh aja meski diskon nya lbh kecil karna nanti males ngurus cancel pengembalian uang SPK nya.. Itu pengalaman meminang ANS 2018..

Utk suhu2 disini ada yg pengen ane tanyain nih.. Rencana nya kan nanti klo unit nya udah dateng masuk garasi, ane mau langsung ganti jok permanen sama jok mbtech. Ane udah nanya2 tukang jok nya, kata nya setelah ganti jok nanti airbag samping kursi driver + penumpang & sensor seat belt masih berfungsi seperti biasa. Kata tukang jok nya dia udah pernah ganti jok permanen utk ANS 2018 dan ga ada masalah pada airbag dan sensor seat belt nya.. (bener ga ya tuh?? 🤔🤔🤔)

Sama 1 lg yg pengen di tanya.. Utk ANS 2018 kan ga ada arm rest tangan kiri driver.. Ane pengen pasang arm rest universal di jok driver sebelah kiri.. Tp yg jadi masalah di jok driver sebelah kiri kan ada colokan USB port + kantung buat hand phone nya.. Solusi nya gimana ya?? Apa ada consol box tengah yg cocok buat ANS 2018 yg bisa jg dipakai utk arm rest sisi kiri driver??
Mohon solusi nya?? 🙏🙏
0
Tutup