Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrfalseprophetAvatar border
TS
mrfalseprophet
yang lagi kerja atau pernah kerja di PT. BestProfit Future Pekanbaru Masuk !
Ane mau tanya2 gan, ane dapat kerjaan di BPF, terus kok yg keterima banyak banget ya? Itu katanya ada allowance sebesar 2juta yang ketentuannya bakal dipotong 50ribu dan kelipatannya kalau ane terlambat absen dan kinerja kurang. Pertanyaan ane, kalau ane absennya tepat dan ane kinerja bagus, sesuai target bisa minimal ketemu sama 20 orang walaupun tak join, ane dapat gk 2 juta itu ? terus Ini kalau perusahaan tipu-tipu, kenapa masih ada sampai skrg? Terus kenapa masih ada yg bertahan kerja disana ? Ane jujur tertarik dgn dunia trading tapi ane ragunya disitu, kenapa sistem rekruitment mereka terkesan menipu, dan kenapa gk ada gaji pokok ? apakah seorang calon wakil pialang memang tak memilik gaji pokok? kata mereka di luar negri pun seperti itu, karena yg mereka kejar adalah bonusnya yg besar. Terus pertanyaan ane lagi, emang benar bonus sebagai Wakil pialang itu besar? Ane check di Bappebpti memang ada nama cabang BPF di pekanbaru, tapi masih ragu aja gan.
ts1994
ts1994 memberi reputasi
1
67.7K
29
Tampilkan semua post
milanisti889Avatar border
milanisti889
klw gk dpat nasabah tp knerja bagus dan 20 app trcpai itu pasti cair 2 jt..dg syarat data ny hrus pasti dan gak asal"an.ada kok yg tercapai.
kan kmu bisa pikir sndri, klw memang penipuan da pasti surat ijin usahany dicabut pemerintah dan di tutup segala aktifitas dsana.tpi nyata ny msih ada ampe skrg da 11 thun dipekanbaru.

klw kmu nnya kenapa bnyk yg brtahan disana tu krna komisi nya besar, skaligus jg menantang.
klw kerja biasa dg hrapin gaji UMR gk akan bisa kaya. mlah yg makin kaya bos mu krna gaji dibatasi.
emoticon-Big Grin
knpa stiap hari ada loker disana/diperusahaan pialang lain krna para supervisor dan manager sdang bangun team / sdang buat pohon uang.
mereka bkerja untuk kalian yg dibawah, klw kalian gk ada hsil mreka jg gk dpat fee dr stiap lot transaksi nasabah.
gaji pokok ada tpi klw sudah naik jdi supervisor.
dan titik aman kerja di perushaaan pialang ini di posisi BSM/Manager, dpat nasbaah /gk dpat nasabah dibyar gaji pokok 4 jt.
ya pasti besar lah bonus dsini tergantung transaksi nasabah itu sndri. klw nasabah transaksi ny main aman minimal dpat komisi untuk broker nya 9 jt sebulan diluar allowance dan bounty.

inti nya semua tergantung kita, mau apa gak melakukan nya,bgi yg mau melakukan ny supervisor /manager psti semangat membantu, bagi yg malas kerja gmna org mau bantu,
ksih target masing" dlam diri kalian yg mau kerja dibidang ini..
contoh nya dlam 2 bulan hrus dpat nasbaah klw gak dpat sya resain. gitu aja.lagian kan gak bayar dan gak ada penahanan ijzah..gak ada ruginya malah kalian nambaj ilmu dan nambah pengalaman di dunia pasar modal..
ngapain ikutin kata org yg gagal diluar sana klw kita sndri belum mencoba nya...kan rejeki kita, kita sndri yg nentukan bukan org lain..tergantung usaha kita.
klw kita sukses pasti org akan ikut sma kita,
klw kita gagal psti org akan bully kita,dan jatuhkan mental kita.

terkait mslaah nasabah rugi, itu tergantung pola transaksi nya kyak gimna. mau transaksi harian, mingguan / bulanan.

kdang da diksih tau sma broker nyaa, kita main aman aja pak/buk di jam 06.00 pagi smpai modal balik, awal nya di iya iya kan sma nasabah stlah terasa untung ny dlam 5 hari, dpat untung 10 jutaan, strus ny mlah broker ny gak di dengarin lagi, mlah nasabah itu punya planing sndri...tpi kita slalu ksih info ke nasbah stiap pagi malah gk di openin/diabaikan.
smpai akhir ny harga emas turun baru perusahaan disalah kan...pdhal dr awal gak di dngarin hrus main aman smpai modal balik..
boro" modal balik malah hrus tambah modal lg, krna serakah tdi..
otomatis nasabah hrus tambah dana jika mau melakukan transaksi lg..emoticon-Frown

nah dari gara" 1 org nasabah kena smua nya.
pdha itu kan pola transaksi dia yg salah...
jika ada nasabah bilang pernah rugi dislah satu perushaan pialang, coba dtnyakan balik ke dia, bagaimana pola transaksi nya, dan siapa yg main kan akun trsebut.
kita hrus pintar jngan percaya gt aja..
hrus dilihat dari 2 arah.
klw diliat dr 1 arah ya berita ny psti akan simpang siur gak akan ada abis nya..

emoticon-Jempol

sya bukan belain pt.best profit tpi memang begitu aturan nya yg bnar mnurut undang"
nasabah harus di edukasi dg baik stiap hari smpai bisa trading sndri.
dan satu lg harus pandai liat broker nya.
nnti pas jumpa ditnya da berapa lama kerja dsana malah dibilang broker ny lebih 1 thun. stlah di cek malh gk smpai 2 bulan.
dr awal aja da boong gmna mau lancar bisnis nya.. emoticon-Big Grin
kembali lg ke individu masing.emoticon-Jempol
Diubah oleh milanisti889 30-09-2018 19:30
zepelin
zepelin memberi reputasi
-1
Tutup