Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rawk28Avatar border
TS
rawk28
Pomade & Gaya Rambut Klasik Tetep Asik

update terus, silahkan bookmark & subscribe

Spoiler for Bukti HT:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

[CENTER]Klik buat alamat Barbershop #2[/CENTER]

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Tambahan dari komengers (buat referensi ente ya gan bukan niat promo):

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Yang Ngasih Reputasi ke ane :

*penulisan merk bukan maksud promo
*harga variatif gan, silahkan cek di FJB
-Salam Klimis-

emoticon-Cool
Diubah oleh rawk28 22-02-2014 20:29
znar01
znar01 memberi reputasi
1
1.5M
9.9K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
klonengan1512Avatar border
klonengan1512
Gan bagi masukannya dong. Ane dari dulu pengen bener punya potongan rambut dengan sisi samping kayak gambar ini :

Spoiler for samping:

Jadi waktu itu ane minta ke kapster-nya buat nge-part pas di posisi kayak di gambar atas. Titik part-nya itu tepat di pertemuan antara batas samping sama batas depan sesuai panah itu lah. Nah si kapster bilang gak bisa karena masalah unyeng-unyeng ane (nb : unyeng unyeng ane posisinya normal dibelakang atas kepala seperti kebanyakan orang lah).

Pertanyaan ane apa bener ya untuk masalah nge-part rambut itu penentuan titik part nya emang berdasar sama posisi unyeng-unyeng? atau bisa part terserah dimana aja tanpa perduli posisi unyeng-unyeng?

Nah karena ane gak terlalu paham soal nge-part rambut akhirnya ane turutin lah tuh usulan dari si kapster dan alhasil posisi titik partnya (posisinya aja ya gan, modelnya sih gak kayak gambar dibawah) macam gambar dibawah ini :

Spoiler for samping:

titik partnya jadi gak pas di titik pertemuan tadi. Bahkan sampe-sampe ke posisi yang ane kasih panah merah, jauh banget dan ane gak terlalu bahagia terlepas dari hasilnya yang gak jelek-jelek amat.

Target ane pengen undercut slickback (samping undercut, atas slickback) sebenernya, jadi sembari nunggu crown-nya panjang paling ane pompadour-in aja

Jadi balik lagi gan pertanyaan ane adalah apa bener ya untuk masalah nge-part rambut itu penentuan titik part nya emang berdasar sama posisi unyeng-unyeng? atau bisa part terserah dimana aja tanpa perduli posisi unyeng-unyeng?

Thanks gan emoticon-shakehand

0
Tutup