Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vanjipengAvatar border
TS
vanjipeng
F.A.K

Spoiler for MULUSTRASI YE, BIAR ADA BAYANGAN:
Diubah oleh vanjipeng 23-05-2022 17:23
panjul1993
hand.2.hand
cahganteng14
cahganteng14 dan 30 lainnya memberi reputasi
29
220.7K
1K
Guest
Tampilkan semua post
vanjipengAvatar border
TS
vanjipeng
Robot

Kriiing, kriiinngggg, kriiinnggg...

Suara HP gw bunyi, sambil masih sedikit memicingkan mata, gw liat di layar hp gw ada nomor yang ga gw kenal. Dan akhirnya gw silent hpnya dan lanjut memeluk guling sembari sedikit gesek-gesek, karena linggis keramat gw agak tegang harus dirilekskan biar ga kanker prostat emoticon-Embarrassment

Kriiiinnngg, kriiingggg, kriiinnggg...

Ga lama bunyi lagi hp gw, dan dengan kesal gw angkat masih sambil merem dan memeluk guling.

Quote:

Seketika mata gw terang benderang, gw liat jam di hp.

Quote:

Tuuuuuut *hp gw matiin. Gw langsung lompat dari kasur teplek gw yang ga seberapa tebel, ambil handuk, sempak dan celana panjang. Lalu langsung menuju ke kamar mandi.

Byar byur byar byur... Gw mandi kurang dari 5 menit, macam satpam laker, gosok gigi sekenanya, sampoan sekenanya, sabunan sekenanya, tapi linggis keramat harus disabunin dengan sempurna dari pangkal sampai ke kepala agar tetep memancarkan aroma yang menggugah selera dan warna ungu yang mengkilap emoticon-Embarrassment

Kelar mandi dan udah pake celana panjang andalan serta kaos yang gw pake tidur, gw ambil jaket beserta sapu tangan gw buat masker, eh ketemu kaca. Ngaca dikit, belah-belah rambut dikit yang masih basah dan ada sabun-sabunnya dikit, macam cewe-cewe yang keluar dari hotel jam 11an siang nih gw, rambut masih basah abis keramasan emoticon-Embarrassment

Kalo kalian abis nginep di hotel ya mbok jangan basah-basah banget lah rambutnya pas mau check out, keliatan banget abis maen salon-salonan. Maluuuuuuu keles.

Oke lanjut...

Kelar membelah rambut gw yang agak ikal dan basah sembari menikmati kemolekan wajah sebentar, akhirnya gw cabut menuju kuda besi tangguh andalan. Gw starter motornye, gw panasin bentar 5 menit, guna menembus jalanan kota bagian selatan yang pasti bakal padet banget jam-jam segini.

Okeh udah panas motornye, gw langsung naek dan pake helm, pas gw naekin standar hp gw geter.

Drrrrt... drrrttt.... drrrtttt... Langsung gw angkat.

Quote:

Tuuuuutt. Hp gw matiin dan langsung tancap gas ke citos. Kalo bukan karna mau dengerin soal Vany, kagak mau dah gw diburu-buru gini *dalem hati *sambil mulai perjalanan ke citos.

Gw susuri jalan mulai dari margonda, lenteng agung, tanjung barat, cipete emoticon-Genit, Fatmawati. Nah gw inget banget nih pas mau sampe lampu merah fatmawati ada cewek pake kaos warna item, terus jeans warna biru tua lagi diboncengin sambil naek motor tiger. Dan gw udah amati nih dari jauh, badannya trengginas banget, padet dimana-mana macam bunngkusan nasi padang.

Pas gw deketin motor gw ke motornye dari belakang, terlihatlaaaah pemirsa celana dalem tuh cewek yang berupa tali.

Quote:

Gw ga pikir panjang langsung ngikutin tuh motor kemane ajee dia jalan. Semacam kaya ada unsur black magic di sempak tuh cewe yang membuat gw pengen tau lebih lanjut mengenai isinya hahahaha.

Pas sadar-sadar gw ada janji sama Kendra di Citos, gw udah mau sampe Lebak Bulus emoticon-Nohope

Quote:

Ga lama sampailah diriku di Citos. Kurang lebih perjalanan memakan waktu sekitar hampir 1 jam, itu gara-gara gw sembari ngikutin jistring, kalo kagak mungkin cuma sengah jam. Gw parkir motor, cantelin helm bonus dari beli motor, dan langsung ambil hp di kantong sembari telpon Kendra.

Tuuutt, tuuut...

Quote:

Gw langsung melangkahkan kaki dengan gemulai ke tempat yang dikamsud. Sesampainya disana dia duduk dengan 2 buah piring kwetiaw 2 buah botol air mineral.

Quote:

Ga ada salahnya mencoba kan pemirsa, barangkali berhasil ya kan emoticon-Embarrassment. Akhirnye kita makan diselingi dengan obrolan-obrolan ringan, setelah makan kita berdua cari tempat ngopi yang bisa ngerokok untuk ngulik lebih dalam mengenai Vany dan mungkin Kendra juga bisa dikulik kulik *IYKWIM emoticon-Embarrassment emoticon-Genit

Di kedai kopi, akhirnya Kendra mulai membuka obrolan tentang Vany, yang kira-kira begini...

Quote:

Gw tertohok denger perkataan Kendra, bukan perkataan Kendra sik, tapi ke pemikirannya Vany yang sangat dewasa, dengan mengalahkan ego nya dia untuk bisa sama-sama gw. supaya dia ga menghambat jodoh gw. Dia dewasa banget. Beda sama gw yang selalu takut untuk menyadari kalo dia ini jodoh gw, mungkin yang terbaik. Bukan pilihan pribadi gw sik, tapi apa salahnya? Toh menyayangi juga membutuhkan waktu.

Terus Kendra tiba-tiba ngomong begini dulu...

Quote:

Diubah oleh vanjipeng 17-09-2018 12:49
Gresta
saputra030090
oktavp
oktavp dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup