Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pocof1Avatar border
TS
pocof1
[Official Lounge] Pocophone F1 by Xiaomi | Master of Speed
[Official Lounge] Pocophone F1 by Xiaomi | Master of Speed
[/CENTER]

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh jakartadogdown 15-09-2018 07:15
1
392.1K
2.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
leo11Avatar border
leo11
asli karena kegirangan beberapa hari lalu dan beli main asal beli aja di Mi Store kelapa gading tanpa ngeliat nih trit.

kronologi beli beberapa hari lalu , pertama nyari di mi store roxy abis lalu langsung berangkat ke kelapa gading.

langsung unboxing di sana. hal yang jd perhatian pertama ane dalam setiap membeli hp adalah layar (Cek layar bleeding apa engga) pas di cek salahnya ane ane cek make warna yang cerah (putih merah cream) karna pikir ane bleeding biasanya layarnya hitam atau lebih gelap dari warna yang lain.

yaudah tanpa pikir panjang ane bawa, dan kesannya mantep banget nih hp. kamera nya parah sih sebelumnya ane make mi5 dan s7edge. kamera belakangnya kece. main game rata kanan.

lalu ane iseng main ke lounge kaskus sini udah ada apa belum eh udah ada .

dan baca baca tentang bleedscreen, lalu ane coba pencet tombol power lama sampe keluar buat matiin dan reboot hp.

pas di cek Bener aja bawahnya bleeding screen (Bleeding disini yang dimaksud Bright Screen)

agan agan ada yang ngalamin juga kah bleeding kayak gini? cara ngecek paling gampang pencet tombol power lama abis itu cek dibawah layar lebih terang dari warna yang lain?

Jujur bukan mau jelek jelekin nih barang. tapi sebagai pelanggan setia xiaomi mulai dari pertama kali masuk indonesia dengan redmi1s nya.

mau beli garansi resmi atau distri pun ga pernah masalah. (redmi1s, mi4c, mi4, redmi note 3,mi 5)

baru kali ini beli langsung dan bermasalah layar (yang menurut ane masalahnya fatal)

sedih
0
Tutup