TigabesarAvatar border
TS
Tigabesar
All about mercedes benz - Part 1
[/SIZE] Juragan pemilik mercedes, bagi2 ilmu nya dunk tentang mercedes,
TS punya 300 E thn 93. Foto menyusul.
jamilhebat
yudis.3ge
bukan.bomat
bukan.bomat dan 14 lainnya memberi reputasi
15
1.2M
9.8K
Guest
Tampilkan semua post
aryo1024Avatar border
aryo1024
malam om smua..

stlh sekian lama br balik buka kaskus lagi..
kbtulan lagi mengkaji w203..
tiap kali saya baca ngga sedikit yg bilang ini salah satu karya merc di era terburuk.. ntah knp makin dikulik malah makin penasaran dan iseng untuk cari tau lebih lagi..

ada plan ambil c240 2002..
krn dl pernah pakai 202 dan 210 bapak, dan pernah rawat 124 juga, jd pgn coba yg agak baru, apa segitu nggak merc nya ya si 203 ini?
udh smpet lihat unit yg cukup seger dan test drive juga.. so far unit ini aman sih..ada sedikit kurang tp sejauh ini bs dimaafkan..
klo dibanding E nya mgkn jauh sih bner lbh nyaman E.. mnrt saya masih mirip 202 tp lebih nyaman sedikit.. review di luar mengatakan mobil ini punya pengendalian cukup baik walau belum menyaingi e46 di masanya.. tp berhubung test drive nya ngga sampe dibawa ke tol jd belum bs rasain sampe segitu hehe...
jg, buat saya E mash tll besar dan agak repot krn hrs masuk garasi dlm..

saya baca di thread luar juga ttg generasi ini khususnya c240 m112 v6 nya, mostly bilang mesin ini cukup reliable..

yg jd pertanyaan:

1. spec headlamp std kaca burem itu pake xenon kah? atau halogen?
2. saya blm bnyk baca ttg problem ac yg ktnya bnyk tjd di 203 ini, common problem nya ky gmn ya? dan misal (amit2) tjd, seberapa sulit memperbaikinya?
3. unit yg sdg saya lihat ini ga punya spare key, saya bs bikin dmn dan biayanya brp? domisili sy d jkt
4. please, mention 5 good things about this 203.. kebanyakan dgr ga enaknya terus hahaha...

thanks emoticon-Smilie
Diubah oleh aryo1024 13-09-2018 13:13
0
Tutup