arvastarAvatar border
TS
arvastar
Share/Pengalaman tentang PT. Rifan Financindo
Halo-halo gan, pengangguran mau share sekalian tanya nih..

Tolong di baca dan di simak baik-baik ya

sebelumnya sorry kalo repost, gw mau angkat lagi ttg PT ini, karena yg sebelunya threadnya agan jule udh kaya ga di datengin lg sm TS nya, post terakhirnya tahun 2012. jadi mohon ijin lagi, suapaya update nya disini. Thanks agan-agan dan momod.

jadi begini gan gw fresh graduate gan, lagi cari-cari lowongan kerja, kemarin waktu tanggal 2 April gw ikut Job Fair di Kampus Gunadarmo yg di poci..

terus pas lagi liat-liat stand nah daftar-daftar gitu, pas lagi lewatin itu PT. Rifan gw di tanyain jurusan IPK dan blablabla.... langsung di suruh interview besoknya langsung. tapi gw ga dateng gan karena setelah menghadiri acara itu gw cari-cari ttg berita itu, dan ketemu deh ttg PT itu (penjelasan di bawah)..

tapi gan hari ini sabtu 05.04.2014 jam 2 siang, gw di telpon lagi sama itu PT dan disuruh dateng di kantornya di Gd. Standard Chartered Lt. 17 Jl. Prof. Dr. Satrio Jam 9 pagi

terus gan ini dapet brosurnya juga nah di brosurnya itu ga ada nama perusahaanya cuma kaya brosur saembara gitu emoticon-Ngakak

foto brosurnya nyusul gan, blum ngefoto , brosurnya di tas. blum sempet ambil, nanti di update..

Dan ini thread di kaskus yang gw quote
Jule.Na07

Demikian bunyi di dalam Threadnya Gan

Spoiler for Thread agan Jule.na07:

disini gw mau tanya nih pendapat agan agan disini ttg perusahaan itu dan kalo ada yg pernah kesana selain agan diatas, tolong ceritain gan, soalny gw di telpon untuk interview senin jam 9 pagi

Makasih untuk semua, tolong yang ada pengalaman ttg PT ini tolong Share disini

tolong bantu Rate ya emoticon-Malu (S)

Diubah oleh arvastar 05-04-2014 09:28
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
69.5K
57
Guest
Tampilkan semua post
juvenilgirlAvatar border
juvenilgirl
Quote:

Ane mau ninbrung dikit
Bermula dari kekepoan ane akibat feed adek kelas pas kuliah di facebook. Adek kelas ane tuh sekarang macam orang kaya dadakan, gaya nya high class, sexy bak model, dan yg lebih kerennya lagi do'i sering jenjalan ke luar negeri bro. Paris, Istanbul, London bahkan Abu Dhabi, dan sekarang udah punya mobil pribadi. Shocked lah ane ngelihatnya. Memang do'i cantik sih bening juga plus lumayan pintar. Tapi kok bisa tiba2 semelejit itu ya pikir ane. Secara do'i bukan anak silverspoon, keluarga menengah ke bawah *no offense* gak pernah posting mengenai tempat dia bekerja, dan kalo ada yg nanya kerja dimana, gak pernah dibalas tuh komen

saking keponya, ane akhirnya dapat info kalo do'i kerja di PT. Rifan
gugling dan nyasar dimari. baca2 pengalaman mbak2 diatas, ane kok malah tambah curiga ya emoticon-Bingung (S)
c0dE.r
c0dE.r memberi reputasi
-1
Tutup