Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 32 / Believe or Not

Hayukk yang baru buka cerita ini sok dibaca dari part awal emoticon-Big Grin
Yang udah pada nungu update sok dibaca beberapa part kebelakang untuk nyambung ingatan memori kepart ini emoticon-Big Grin

”Berserulah ‘Update’ dikomentar theard ini, maka terjadilah ‘Update’ ...”

Heppi swimingg emoticon-I Love Kaskus (S)s

Quote:

Kemudian gua keluar kelas bebarengan dengan epi, sambil ditarik tangannya. Gua sedikit kaget sekaligus heran, tumbenan banget kan epi narik2 tangan gua, ditambah lagi epi narik tangan gua beserta bawa tas gua keluar kelas. What are you doing epi !! (bener gak gue nulisnya?)
dan langkah kaki juga sedikit cepat seperti tergesa gesa gitu. Perasaan gua yg tadinya enak (pas didalem kelas) tiba tiba jadi rada gak enak.
Quote:

Epi sebenernya gua mau dibawa kemana? Jangan jangan gua mau di itu ituin nih sama si epi emoticon-Hammer eh atau jangan jangan sifat epi udah kayak riska yg hypers*ex emoticon-Hammer (S) atau jangan2 sifat epi dan riska udah ketuker emoticon-Confused. Atau jangan jangan..
...
Skip abaikan teks diatas.
Quote:

ANEHH!! KAGET!! HERANN!! Ah pokoknya apapunlah itu, ntahlah aneh banget aja dgn epi yg sekarang.
Yang pertama perubahan sifat epi itu sedikit banyaknya mulai mencolok beda dengan dia yg biasanya kalem dan pendiem. Kalo hari ini dia teh gimana ya ya manja manja centil gitu, mirip si riska bener dah. Terus yang paling gua heran adalah, gua dan epi kan statusnya bolos resmi maksutnya bolos yg tersuratt gitu. Ya ttp aja bolos tapi yah emoticon-Hammer kok epi malah ngajak kerumahnya apa gak itu namanya bunuh diri? Kali ini nih cewek sulit ditebak asli, gua Cuma bisa pasang wajah awkward aja ketika mendengar beberapa permintaan2 dia yg sangat aneh beda dari biasanya.
Dan anehnya juga kok gua ya nurut2 aja gitu apa yg dia suruh, berasa lagi dihipnotis dah gua atau jangan2 gua emg lagi dihipnotis beneran? Aneh.
Quote:

...
(dikamar epi)
Kejadian2 barusan aja buat gua melongo, dan bingung. Eh pas gua masuk kamar epi lebih bingung lagi. Kenapa? Karena suasana kamar epi, kamar epi kenapa? Karena ada ‘pintunya’, hah? Please gus itu garing parah.
Sorry, maksutnya suasana kamar epi itu menurut gua beda dengan suasana kamar cewek pada umumnya. Karena apa? Karena menurut gua kamar epi lebih pantes disebut kamar kosan cowok daripada kamar cewek..
Quote:

Sebenernya gua rada rancu melihat semua kejadian ini, gua mulai ngerasa kalo sebenernya epi itu aslinya bukan kayak gini. Tapi ntahlah itu mungkin Cuma perasaan gua doang, yang jelas latar belakang epi udh terkuak. Tapi ini gua yakin baru awalnya doang, gua belom tau asal usul kenapa dia kayak gini, siapa yg menghasut dia menjadi seperti ini, dan masih banyak rahasia lainnya yg belom terjawab. Gua yakin sedikit demi sedkit, perlahan tapi pasti semua itu akan terkuak pada waktunya.

Quote:

Ntah kenapa kalo tidur bareng cewek itu bawaanya nyaman gitu ya, ya anget nyaman ya gitu. Tapi anehnya waktu itu gua sama sekali gak ada niat untuk aneh anehin epi, maksutnya hasrat untuk melampiaskan nafsu gak ada gitu. Ya emang dasarnya gua mah bukan gitu orangnya emoticon-Thinkingbukan artinya gua gak suka cewek yak.
...
Quote:

Hari ini gua banyak tau latar belakang seorang yg bernama Epi, ternyata kehidupan epi sangatlah dramatis. Gua gak nyangka ternyata memang beneran ada keluarga yg seperti itu. Maksutnya ada orang tua yg rela kerja sana sini demi uang dan menelantarkan anaknya sendirian dirumah. Lagi lagi anak yang jadi korban, sebenernya apa yg ada dipikiran orang tua seperti itu?
Tolong bagi reader disini yg merasa jadi orang tua seperti itu segeralah sadar bahwa sebenernya seorang anak itu Cuma butuh perhatian serta kasih sayang orang tuanya.
Malah kadang atau sebenernya hidup sederhana serta tetap bersyukur akan lebih nikmat dibanding bergelimang harta tapi ... (you knowlah).
...
Quote:

Maaf kalo ketikan berantakan, atau ada yg typo ada yg salah. update lewat hp emoticon-Frown
Next part 33 emoticon-I Love Kaskus (S)

0