Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 31 / Homework

Quote:

Gue langsung tarik tangan si riska beserta riskanya kekasur gua (mau gituh gituh emoticon-Genits: ... ya kagaklah!) gua suruh duduk dipinggiran kasur gua, gua juga duduk disamping riska duduknya deketan gitu

Quote:

...

Pagi nan cerah (wuiss kayak nama band aje? Gapapa sengaja biar terkenal ngoahaha) mencairkan suasana lingkungan disekolah gue, suara gemuruh ramai anak2 kelas yang ngobrol sana sini bercengkrama dengan seksama.

“was wes wos .. was wes wos ... “ kurang lebih begitu kedengerannya ditelinga gue.

Hari ini gua masuk sekolah, karena menurut gua keadaan gua udh mulai membaik. Terlebih bosen juga gua dirumah sakit tempo hari. Soal kejadian dikamar gua sama riska kemaren stuk sampe disitu, selesai dari situ gua dan riska gak ngapa ngapain lagi. Gua anter dia turun kebawah dan gak lama si riska dan tiwi langsung pamit pulang, dan bener kasihan si tiwi pas gua dan riska turun si tiwi udh berposisikan tiduran gitu disofa gua yg panjang (beuhh padahal asik buat threesome ya klo udh masang kayak gitu emoticon-Hammer )

skip

Soal rencana balas dendam ke een kalem bree, waktu itu gua gak mau buru2. Lagian gua lagi nyiap nyiapin bahannya ~

Quote:

Jam istirahat, tapi gue dikelas lagi mager bro mau kekantin (mager : males gerak). Gua tiduran dimeja gua sambil dengerin headset (DENGERIN MUSIK PAKE HEADSET WOYY !) iya iya maksutnya sambil denger musik pake headset, tiba tiba tama nyenggol2 tangan gua

Quote:

Next: PART 32 /
Line ID : erpangustiarto2008
Diubah oleh erpannapre2008 22-01-2016 11:04
0