Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 28 / Last (Case Part 4)

Quote:

Setelah gue mendengar itu sontak gue kaget, gue masih gak percaya banget kalo een MINTA KISSING emoticon-Hammer
ah elah gue kira minta apaan taunye Cuma cium doang emoticon-Cape d... (S)

Readerpun yang tadinya baca serius jadi sedikit emoticon-Nohope wkwk

Quote:

Gue skip percakapan sama epi sampe dengan tama dateng, nanti ada part dimana gue ceritain lagi percakapan sama epi diRS yg belum gue ceritain di part ini

Saat itu siang hari ya sekitaran jam - jam pulang sekolah lah gua udh buat janji sama tama biar dia dateng sepulang sekolah untuk ke ruangan gue di rs, dan benar saja tak lama sekitaran jam 2 siang ada seseorang yang membuka pintu ruangan gue dan masuk.

Dan iyalah tama emoticon-Cool

Quote:

Setelah percakapan diatas gue dan tama ngobrol2 santai sambil membahas soal rencana yang belum bisa gue beberkan sekarang. Gue selalu berpesan ketama untuk berhati2 saat mencari info een dkk karena status tama sudah diketahui wajahnya oleh mereka dan bisa aja kan jadi sasaran lagi.

Sementara itu gue masih sibuk membuat rencana simple tapi efektif, gak berbelit2 seperti rencana gue sebelumnya. Lama memikirkan udah mulai terbesit beberapa rencana.

Saat masih memikirkan tiba2 suara hp gue berdering menandakan ada seseorang menelpon
Langsung gue aja angkat

Quote:

Hp gue matiin terus lanjut lagi ngobrol sama tama

Quote:

Wkwk enak juga ngecengin orang emoticon-Ngakak (S), gue dan tama lanjut ngobrol2.

Saat sedang asik ngobrol tiba2 ada yang membuka pintu ruangan gue emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

“siapa itu? Perasaan tadi pagi mamah dan adik gue udah jenguk, dan kawan2 gue pun semuanya udh gue bilang kalo hari ini gue udah balik” ucap batin gue

“ah mungkin suscan atau suster ob” kata gue lagi dalam hati emoticon-Big Grin

(CEKLEKKKK .. !!) Suara pintu dibuka dan masuklah orang tersebut.

Dan yang masuk bukanlah suscan atau suster ob emoticon-Kagets dan pula bukan ibu dan adik gue emoticon-Kagets
Lalu siapa? Gue pun gak menyangka kalo yang masuk adalah

Ayu Septi alias Epi emoticon-Hammer

Buset kok dia tau sih gue belom balik emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Kami bertiga pun ngobrol2 ringan, dan soal diskusi rencana gue skip dulu karena kedatangan tamu tak terduga emoticon-Hammer

Bisaan ae epi jenguk, riska juga tadi jenguk. Kenapa mereka peduli banget sama gue emoticon-Cape d... (S) padahal gue pernah nyakitin mereka. Hmm yaudahlah biarin aja, memang dasarnya kalo mereka orang baik.

Saat sedang asik ngobrol2, kami bertiga pun dikejutkan dengan suara pintu yang terbuka lagi emoticon-Kagets

NAHHHH, siapa nih siapa sekarang yang masuk emoticon-Kagets

(CEKLEKKKKK....!!!!) suara pintu terbuka dan masuklah !! emoticon-Kagets

Next: PART 29 / Home
Line ID: erpangustiarto2008
0