Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 27 / Alasan Pertama (Case Part 4)

Quote:

Setelah epi mendengar pertanyaan gue, wajah diapun mulai berubah dan sedikit tertunduk.
Semenit berlalupun belum keluar 1 katapun dari epi, tapi gue tetap menunggu dan menunggu.
Sambil memperhatikan wajah epi yang masih termenung akan pertanyaan yg sudah gue lontarkan, diraut wajahnya terlihat keraguan untuk menjawab pertanyaan gue. meski begitu akhirnya pun dia mulai berbicara. Hanya saja dia berbicara tanpa memperhatikan atau melihat kearah gue.

Quote:

Epi pun mulai terdiam lagi dan terlihat kalo dia sedang berfikir tentang apa yang akan dia katakan. Gue pun gak bisa memaksa atau memburu2 dia agar dia cepat bercerita, yang gue harapkan adalah gue menemukan petunjuk siapa dalang dari aksi pengeroyokan gue dan tama

Setelah lumayan lama menunggu, gue mendengar tarikan nafas panjang dari epi. Sontak gue melihat dan memperhatikan wajah epi yang mulai serius, kemudian mulailah dia berbicara

Quote:

Anjal bener dah lagi scene serius2 malah ada yang masuk emoticon-Cape d... (S) jadi gak epic kan dialognya emoticon-Mad (S)
Siapa kali yang masuk ruangan gue emoticon-Mad (S)

Ternyata suster OB nganter makanan bree, karena udh waktunya jam makan malem ah elahh gue kira siapa. Huu ganggu aje lu sus emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Setelah suster ob itu keluar suasana seketika berubah yg tadinya mellow jadi biasa aja, dan epi pun seperti melupakan soal percakapan tadi dan dia pun skrg sibuk membuka makanan untuk gue.

Gue yang masih dilanda penasaran apa yg terjadi dikosan tersebut akhirnya gue kumpulkan niat untuk bertanya lagi ke epi, gue harap dia mau melanjutkan ceritanya emoticon-army

Quote:

Setelah gue mendengar itu sontak gue kaget, gue masih gak percaya banget kalo een MINTA ...

Quote:

Diubah oleh erpannapre2008 24-10-2015 23:09
0