Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 26 / New Case (1) (Case Part 4)

Spoiler for BACA PENTING !!!:

Quote:

Ternyata yang masuk suscan tohh emoticon-Cape d... (S)

yaelah kalian bacanya serius amat emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Sengaja deh gue kayak gitu biar si epi bisa ceria lagi, padahal mah kalo dipikir2 sok ganteng banget ya gue ngomong kek gitu emoticon-Hammer
Tak lama suscan pun keluar, melihat itu kami bertiga lanjut ngobrol hingga sore.

Tak terasa jam menunjukan pukul 17.10 sore, kemudian gue teringat akan jaga sift malam yg udh jadi jadwal mereka berdua emoticon-Hammer

Quote:

Dengan keterbatasan waktu ini gue gak mau menyia nyiakan untuk melancarkan serangan pengusiran riska sore ini emoticon-Hammergue harus usir riska bagimanapun caranya. (ada yang mau nampung riska? Bahahah emoticon-Ngakak (S))

Quote:

Dan kalo kalian tahu wajah riska lebih imut dan cantik pas lagi manyun gitu mukanya, kalo kalian liat pasti makin gemes emoticon-Wowcantik

Kan si riskanya ngedumel sambil mejem tuh ya, nah pas dia masih ngomong2 gak jelas langsung gue

(CUPPPPP emoticon-kiss) gue cium keningnya, gue berharap dia luluh dan bakal mau ngijinin si epi yang jaga malem ini emoticon-Hammer

Spontan dia langsung kaget membuka mata dan melihat gue setelah selesai gue kecup keningnya emoticon-Belo

Tapi ehh taunya dia masih aja cemberut emoticon-Nohope astaga gimana ini masih cemberut pula nih bocah.

Quote:

Akhirnya riska pun mendekatkan wajahnya ke gue dan gue pun diam ditempat,
Cuppp emoticon-kissciuman riska pun gak ada yang berubah saat pertama kali gue ciuman dengannya. Secara perlahan karena gue normal nih ya rada timbul nafsu juga, karena riska maennya galak -_-

Tapi tetep gue tahan, gakboleh kelepasan. Inget misi gus inget !!

Gak lama gue pun menjauhkan wajah gue karena takutnya nafsu gue keluar bisa gawat men !! mata dia sayup2 (karena dia kalo maenin sambil nutup mata) pantes aja kan dia menghayati !!

Quote:

kupingnya tajem juga tuh bocah emoticon-Nohope

Akhirnya riska pulang, tapi epi belum juga kunjung pulang.

Semenit

2 menit

Setengah jam pun berlalu masih juga belom dateng nih anak emoticon-Nohope kemane pula si epi ah elahh

Waktu menunjukan pukul 18.47 an, dan masuklah epi keruangan gue

Quote:

Ternyata bener epi kelaperan, nasi goreng 1 bungkus habis dilahapnya. Yang pasti dengan cara gue suapin, tadinya dia pingin makan sendiri aja tapi gue tolak. Jadi gue suapin sampe tuh nasgor habis

Makan udah, minum udah gue ajak ngobrol2 santai ditambah sedikit bumbu2 gombal biar rada santai obrolannya emoticon-Big Grin
Epi pun moodnya mulai naik lagi, nahh akhirnya hehe emoticon-Big Grin

karena semua udah selesai gue lanjut lancarkan tujuan pertama gue kenapa suruh epi yg jaga malem ini emoticon-army langsung aja gue tanya ...

Quote:

rada kaget atau bahkan memang kaget karena mendengar pertanyaan gue !!

diapun langsung tertunduk kemudian terdengar suara lirih ..

gue menunggu jawaban

menunggu ..

masih menunggu ..

dan ..

*kentang emoticon-Hammer
Diubah oleh erpannapre2008 16-10-2015 16:41
0