Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 25 / Ketika 2 Bidadari ...

Quote:

Dan yang masuk adalah Riska dan Epi emoticon-Hammer (S)

Oke sesuai pengecualian gue tadi kalo gue kagak akan bangun walaupun ada orang masuk, dan walaupun guenya juga yang malah gak bisa tidur emoticon-Hammer

Gapapa gue pura2 tidur aja dahh ~

Quote:

Mereka lanjut ngobrol2 berdua, ngobrol2 gajelas lebih tepatnya. Maksut dari ngobrol gak jelas itu ketika 2 cewek ngomongin hal yang berbau2 tentang shopping, salon, fashion segala macemnya !! panas kuping gue denger obrolan kek gitu, karena gue kagak ngerti soal begituan dan gak mau ngerti juga soal begituan !!

Tapi saat ngobrol2 tiba2 riska mulai bertanya sesuatu ke epi yang gue gak tau maksut dari pertanyaan itu, pertanyaan iseng atau memang pertanyaan serius !!

Quote:

Pas epi ngomong itu barusan dia ngomong rada gagap, gue yakin karena dia sakit hati !! siapa men cewek yang gak sakit diomong begituan !!

Buat riska seharusnya lo gak sefrontal itu ka ! kecewa gue, gue gak mau gara2 gue salah satu dari kalian tersakiti, gue gak bisa mihak salah satu. karena dihadapan gue kalian sama ! maksutnya sama sama gak ada hubungan spesial dgn gue saat ini.

Ya allah tolong beri jalan keluar atas semua kejadian ini, soal cinta gue bener2 buta gue gak ngerti gimana itu soal perasaan emoticon-Frown

- Apa gue harus jadiin mereka berdua pacar gue? itu gilaa gus !!
- atau salah satu harus gue jadiin pacar gue? itu lebih gila gus !! itu bakal nyakitin salah satu dari mereka berdua !!
- Atau gue cari cewek lain terus gue jadiin pacar? Itu juga super duper gila gus !! itu bakal nyakitin mereka berdua malah !! emoticon-Hammer (S)

*plis terus gue harus gimana coba !? di RS ini dokternya dokter beneran men ! bukan dokter cinta !! mana tau gue harus gimana soal kayak ginian !!!

Karena otak dan pikiran gue makin berasep karena mendengar semua percakapan mereka, akhirnya gue coba untuk bangun biar gak memperkeruh suasana serta percakapan mereka berdua.

Quote:

Akhirnya gue disuapin sama mereka berdua lagi !! berasa jadi raja part 2 ngohahaha emoticon-Ngakak (S)

Sambil makan sambil gue ajak mereka berdua ngobrol terutama si epi, gue mau buat mood dia balik lagi, gue kasian sama dia. Tapi walau gue udh ngomong2 gimana pun tetep aja keliatan kalo epi masih sedih, mungkin dia masih tertekan ya sama yg diomongin riska.

Sumpah gue jadi merasa bersalah bangetlah, haduh maafkan anakmu ini mak telah membuat seorang wanita sakit hati emoticon-Frown

nantinya gue harus selidiki nih apa alasan epi bisa kayak gitu kegue, sebenernya gue ada rasa ilang respect juga sih sama epi. dia udah punya pacar tapi masih suka deketin cowok lain. tapi ya gue belum denger sih apa alasannya epi begitu.

soal tama ada kabar baik dia udah bisa dibilang sembuh karena gak terlalu fatal dan ternyata dia udah mulai masuk sekolah hari ini. berarti nanti gue harus buru2 hubungin tama ini. dan gue akan diskusikan soal rencana gue (beuhg ente udah buat rencana balas dendam? bahkan pelakunya pun belom diketahui?) santai gue juga masih memikirkan itu, intinya sambil menyelam minum air emoticon-Cool

oke lanjut ..

Quote:

Nah kami ber3 lanjut ngobrol2 santai dan terlihat sepertinya epi udh rada mendingan walau raut muka kesedihannya masih nampak. Tapi seenggaknya mulai berkurang sedikit demi sedikit karena nantinya akan menjadi bukit emoticon-Hammer *apaanseehhh!!

Pas kami ber3 ngobrol2 santai, tiba2 lagi nih (banyak banget tiba2nya ya ngoahaha bodo amat !!) ada orang yang membuka pintu ruangan gue !! hoohh siapa kah ituu emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

(CEKLEKKK) suara pintu terbuka men !!

Dan masuklah orang tersebut, dan ternyata yang masuk adalah ... emoticon-Belo

“mampus gue mampus emoticon-No Hope” ucap batin gue

Next: PART 26 /
Line ID : erpangustiarto2008
NB: Mohon maaf untuk minggu ini gue lagi sibuk RL, jadi untuk update mungkin 2 hari sekali dan waktu update kemungkinan malam hari.
Tapi akan gue usahain 1 hari 1 part atau 2 hari sekali langsung 2 part (kalo senggang)

Diubah oleh erpannapre2008 13-10-2015 12:47
0