Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 18 / Gusti vs Aldo Ferdiansyah (2) (Case Part 3 Closed) D’Jahils Attacks 3

Quote:

Quote:

Quote:

Skip

Quote:

Oke jam menunjukan pukul 01.00, gue yang melihat itu menyudahi acara balas dendam dan bergegas anter riska balik kekosan.
Setelah sampe kosan riska gue bergegas gendong dia kedalem kosan dan merobek kertas yg ada dipintunya, setelah itu gue lanjut masuk mobil dan mengantar tama balik. emoticon-Big Grin

Dan gue dgn tama iyalah ngobrol soal kejadian barusan dan kami gak berhenti2 ketawa jahat saat bahas aldo emoticon-Ngakak (S) oke selesai anter tama gue cuss balik kerumah.

Sesampainya dirumah gue langsung kekamar terus lanjut nyiapin mata pelajaran besok walau mata udh 5 watt! emoticon-Cape d... (S).
Setelah selesai cek jadwal akhirnya gue tertidur pulas diranjang kesayanganemoticon-Big Grin

Skip

Pagi pagi gue bangun sekitar jam 5 lewat. Hmm telat nih gue bangun tapi tak apalah gue tetep lakuin agenda biasa dipagi hari *yoknowlahhh. Selesai itu gue langsung lanjut kebawah untuk pamit berangkat sekolah.

Skip

Sesampainya disekolah gue masuk kelas seperti hari pertama dan suasana kelaspun sangat menarik emoticon-Belo anak2 kelas pada ngerjain pr emoticon-Nohope ada yang nyontek ada yang ngerjain sendiri ada yang nyantai *beuggh pinter nehh pasti emoticon-Nohope

Dan gue lanjut ketempat duduk gue, dan tama pun juga udh dikelas dia juga ikut ngerjain pr emoticon-Hammer sambil dengerin music pake earphone.
Dan ketika dia tahu gue datang langsung saja dia bilang ...

Quote:

Next: PART 19 / Perpustakaan
Line ID : erpangustiarto2008
NB: Mulai sekarang update hanya saat malam hari sekitar jam 20.00 - 01.00 wib
Diubah oleh erpannapre2008 28-09-2015 12:14
0