Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 17 / Gusti vs Aldo Ferdiansyah (1) (D’Jahils Attacks 3)

Quote:

Mereka pun mulai mendekat kearah mobil gue dan kemudian ...

Quote:

Setelah mereka masuk mobil kemudian gue arahkan haluan menuju Central Plaza, oke saat perjalanan ketiga wanita tsb asik ngobrol dan ngerumpi macam emak emak emoticon-Nohope dan riska juga ikut ngobrol dan sesekali ngobrol dgn gue.

Quote:

KRONOLOGIS

Singkat cerita gue dan mereka sampe, langsung aja gue keluar dibarengi keempat wanita ngehe. Tujuan pertama gue pas itu ngajak nongkrong ke Mcd dulu.

Oke sesampainya di Mcd pada pesen masing2 tuh, selesai pesen kami cari tempat yang didepan/diluar sengaja biar bisa liat keluar gitu. Oke udh sampe, gue dan mereka makan. Selesai makan gue suruh riska beli eskrim, dan gue mulai buka pembicaraan ...

Quote:

Oke ini kasus sakit hati yang sangat mendalam bhahahakkk emoticon-Ngakak (S) tapi kenapa di tumpahin rasa sakit hati itu kemobil gue emoticon-Mad (S) oke oke semoga rencana gue malem ini lancar!!! emoticon-army

Setelah percakapan tsb kita lanjut ngobrol2 gaje. Dan gue pun sekarang lanjut lancarkan rencana gue selanjutnya emoticon-army gue ajak mereka maen dulu kedalem mall emoticon-Big Grin

Oke oke gue giring mereka menuju 21 dan ngajak mereka nonton, dan saat mulai debat pilih mau nonton film apa gue saranin film luar. Saat memperhatikan film itu gue jadi inget sama Epi emoticon-Thinking disini gue juga nonton bareng doi hmmm emoticon-Embarrassment

Selesai nonton gue ajak mereka maen lagi ke TimeZ*ne emoticon-Big Grin pokoknya gue bahagiain lah mereka pas itu emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Saat maen tiba tiba gue ngerasa lagi maen bareng Epi bukan bareng Riska emoticon-Thinking ehh apa kabarnya Epi ya kok gak ngehubungin gue ya mulai dari maen seharian itu emoticon-Thinking ahh anjir kok gue malah mikirin Epi sih!!! emoticon-Cape d... (S)

Oke skip

Pas itu waktu udh menunjukan pukul 23.20, jadi gue ajak mereka balik karena menurut gue ini udh lumayan malem.

Singkat cerita gue lagi otw jalan balik kekosan mereka. Dijalan gue minta gantian nyetir gue ber alasan capek ke mereka tapi sebenernya enggak hahaha emoticon-Thinking pas itu yg nyetir Riska.
Disaat Riska nyetir gue coba sms tama dan mastiin dia udh dillokasi apa belom. Setelah sms tama selesai gak lama mobilpun sampe. Saat udh sampe Cristy, Rini dan Devika langsung pamit kekosan mereka masing2 karena katanya mereka capek. Dan saat ini gue udh berdua sama riska.

Gue coba minjem hp riska dengan alasan mau sms mang io, saat lagi ngetik tiba tiba si Riska tidur dipundak ane gan emoticon-Kagets ternyata dia ketiduran, iya sih tadi si Riska keliatan capek bener emoticon-Berduka (S)

Penjebakan

Oke selesai gue sms emoticon-armygue sekarang mulai memindahkan riska ke tempat duduk dibelakang dan merebahkannya (loh gak dianter kekosan? Kagak ini rencana gue)

Setelah itu gue berlari kedepan pintu kosan riska untuk nempel kertas ke pintunya riska pake solatip yang gue bawa dari rumah emoticon-Big Grin lalu gue tulis sesuatu emoticon-Thinking emoticon-Ngakak (S)
Selesai nulis gue langsung lari cepet kedalem mobil, setelah udh didalem mobil gue langsung telpon tama

Quote:

Gak lama gue udh sampe tempat yg udh gue rencanain sebelumnya sama tama emoticon-army dan tama pun masuk kedalem mobil (duduk didepan samping gue). Posisi gue sama tama sekarang lagi pinggir jalan depan pager kosan riska pas!

15 menit pun berlalu dan ternyata aksi penjebakan gue sukses emoticon-Cool

Aldo Ferdiansyah dateng kekosan riska dengan setelan ganteng dan wajah mupeng melewati mobil gue tanpa ada rasa curiga sedikit pun emoticon-Ngakak

Tapi yang gue heran dia bawa motor bukan mobil gue kira mobil emoticon-Marah , anjir kalo gini mah gak sesuai! emoticon-Marah Tapi yaudah gue bantai dulu deh yang ada depan mata emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Najis

Next: PART 18 / Gusti vs Aldo Ferdiansyah (2) D’Jahils Attacks 3
Line ID : erpangustiarto2008
NB: Mulai sekarang update hanya saat malam hari sekitar jam 20.00 - 01.00 wib
Diubah oleh erpannapre2008 25-09-2015 12:17
0