Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 16 / Who Are You Bitch!!! (Case Part 3)

Quote:

Quote:

Tak terasa mengunyah snack yang masih tersisah, gue lihat jam tangan menunjukan pukul 4.40an gue biasanya jam segitu belajar. Hmm coba deh iseng gue cek lemari Riska yang berisi buku2 sekolah dia. emoticon-Thinking
Satu demi satu buku gue jelajahi dari mulai buku cetak maupun catatan. Dan hasil dari pengamatan gue riska ini jarang banget mencatet, catatannya kosong tapi nilai dibuku latihannya bagus bagus. emoticon-Cape d... (S)

Hmm score hunter was here emoticon-Nohope oke gue lebih memilih membaca buku2 cetak milik riska karena lumayan kan gue bisa tahu sebagai mana sulit sih pelajaran kelas 2.

Dan ternyata yah beberapa materi kelas 2 ini udh gue pelajari dari file2 document yang berasal dari google. Hmm menarik emoticon-Thinking gue ambil beberapa kertas dan mulai menulis materi2 dibuku cetak tersebut untuk gue kembangkan dirumah. Sambil menunggu riska bangun dari pingsannya gue belajar layaknya dirumah.

Quote:

Tak lama pintu kamar mandi pun terbuka, wangi harum khas wanita menusuk hidung gue. tapi sumpah ini bau enak banget gan edan nyaman gue nyium bau ginian emoticon-Big Grin dan ketika riska keluar pun wanginya makin jadi, dan saat itu dia menggunakan pakaian khas wanita dalam kamar yaitu Tangtop (hitam) dan hotpants jeans super mini emoticon-Hammer dan handuknya pun masih dikepalanya.
Lalu dia sekarang riska pun berada disamping gue dan dia berkata

Quote:

Ntah kenapa gue tiba2 mendekatkan wajah gue kewajah riska, dan terjadilah kissing emoticon-kiss dan gue lanjut dengan pelukan yang sangat erat, dan itu benar2 hangat bray. Itu masih subuh yaampun meluk cewek lebih anget dibanding selimutan emoticon-Genit. Riska pun pasrah saat gue cium, lumayan lama gue sama riska ciuman dan posisi dia sekarang tiduran dibawah dan gue diatas. Riska pun mengerti akan hal ini, lagi2 gue kalah handal dalam permainan ini emoticon-Hammer

Saat lagi menikmati ciuman, tiba tiba hembusan nafas riska keluar melalui hidungnya dan cukup membuat gue sadar emoticon-Kagets (baca:buka mata) gue yang melihat itu langsung menghentikan acara ciuman tsb dan menjauhkan badan gue dari pelukan dengan cara bangun. emoticon-Thinking

Quote:

Akhirnya gue dan riska pun berjalan menuju halaman depan kosan,
sesampainya di mobil gue ...

Quote:

Gue cek satu persatu sms dari mulai kemarin hingga dini hari, dan hasilnya ada beberapa nomer yang sms riska yaitu berisikan tentang cowok ingin maen/tidur dikosan riska, tapi si riska menolak. Langsung aja gue anggep ini kasus cemburu! emoticon-Mad (S) bangke nih cowok berani2nya ngusik gue Cuma karena gue tidur dikosan riska! emoticon-Mad (S).

Hmmm setelah lama berfikir, akhirnya gue catet nomer2 yang sekiranya mencurigakan di hp riska menggunakan hp gue. setelah selesai gue langsung pamit sama riska untuk buru2 balik kerumah. Esmoni gue ess emoticon-Mad (S)

Quote:

Saat perjalanan pulang gue terus memikirkan soal ini, siapa yang melakukan ini! Akan gue eksekusi nih orang pasti emoticon-Mad (S).

Oke singkat cerita gue udah sampe rumah, saat udah didepan garasi kan ditutup tuh garasinya nah gue keluar deh mau buka tuh garasi dulu. Gue turun dan membuka garasi, selesai membuka garasi saat ingin kembali masuk kedalem mobil tiba2 gue terhenti karena memperhatikan depan bemper mobil gue. yaitu ada coretan huruf “L” emoticon-Kagets “ah apa jangan jangan” ucap batin gue seraya memutari mobil. Dan benar di belakang juga terdapat huruf “O” hmm apa ini maksutnya emoticon-Thinking akhirnya gue pun masukin tuh mobil kedalem garasi dan lanjut masuk rumah untuk kedalem kamar gue.

Sejenak gue lupakan soal mobil dan melanjutkan agenda gue dipagi hari, yaitu belajar dan solving rubik. Selesai itu karena hari minggu, gue lanjutkan dengan lari pagi di sekitaran komplek rumah gue dan dilanjutkan lari menuju jembatan jalan raya. sekalian cuci mata liat dedek2 gemezz emoticon-Genit.

Oke waktu menunjukan pukul 10 pagi selesai gue lari pagi dan sekarang gue sudah posisi dirumah. Oke coba gue telpon tama ada pr atau enggak karena kemaren kan gue gak masuk sekolah

Quote:

Oke sambil nunggu sore gue ngerjain pr bentar, selesai ngerjain pr gue tidur bentar selesai tidur baru cuss ketemu 4 kunyuk penghuni kosan terkutuk emoticon-Hammer

Skip ngerjain pr selesai pada jam 3 sore ..

Skip tidur pun selesai pada jam 5 sore ..

Langsung gue bergegas mandi dan berdandan ala ala kadarnya, hoodie Supr*me putih, longpants Dick*es, sepatu V*ns. Oke karena nanti gue jalan bareng cewek2 dan gue hanya sendiri dan itu buat gue malu emoticon-Hammer gue putuskan pake topi juga.

Oke semua clear gue telpon Riska

Quote:

Mulai lah gue pacu mobil gue menuju kosan riska, sambil sesekali menyiapkan pertanyaan apa saja yang ingin gue tanyakan kepada mereka emoticon-Thinking

Skip gue udah sampe didepan halaman kosan riska dan ... ngehee mereka gak ada emoticon-Nohope dasar cewek ya semua sama ngaret!!!

Drrt ... Drrt ... Drrt ...... (sms diterima)

Quote:

Tak lama mereka pun dateng, dan gue melihat mereka satu persatu emoticon-Matabelo

Mereka semua cannss gan emoticon-Matabelo dan sekseh sekseh beuughh beda sama yang semalem emoticon-Genit

Tapi tetep ya masih cantik riska emoticon-Big Grin ya tapi udah lumayan banget lah emoticon-Genit sampe2 gue melongo huahahaha emoticon-Ngakak

Quote:

Next: PART 17 / Gusti vs Aldo Ferdiansyah (1) D’Jahils Attacks 3
Line ID : erpangustiarto2008
NB: Mulai sekarang update hanya saat malam hari sekitar jam 20.00 - 24.00 wib
Diubah oleh erpannapre2008 25-09-2015 12:21
0