Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 15 / First Satnight With Riska (2) (D’Jahils Attack 2)

Quote:

Oke ambil kunci selesai ambil kunci gue buka, ntah kenapa pas gue liat tuh kasur langsung bawaannya pingin tidur mungkin karena efek ngantuk banget kali ya ...

Akhirnya pun gue langsung gegeletakan tuh dikasurnya Riska, gak lama gue pun mulai memejamkan mata. Skip

Mungkin sekitar 2 – 3 jam gue tidur, saat itu jam menunjukan pukul 02.00 pagi. Gue yang melihat itu mencoba bangun dari tidur gue dan ingin keluar untuk mencari Riska. Saat ingin jalan kearah pintu kosan tiba tiba pintu kosan terbuka ...

Quote:

Ciumannya sangat dalem gan, ciuman riska penuh nafsu sampe2 gue didorong dia kearah kasur kosannya. Gue yang didorong mundur2 sampe pas kaki gue kesandung kasur tiba2, gue tersibak dikasur riska dengan posisi gue dibawah dan riska diatas tapi masih posisi berciuman. emoticon-kiss

Gue yang kelamaan mulai sadar gue coba buat menjauhkan riska dengan mendorong lengannya, tapi apalah daya namanya orang lagi mabok kali ya gan tangan gue malah dia cengkram dengan kuat. Tangan kiri gue dicengkrem dikasur dgn tangan kanan dia. Dan tangan kanan gue yg tadinya mau dorong dia malah dipegang dan diarahkan ke bagian Buah dada sebelah kiri dia emoticon-Hammer dan memutarkan tangan gue di bagian tersebut. emoticon-Genit

Seketika ciuman riska makin beringas gan dan jari jari tangan kanan gue pun sekarang posisi meremas buah dadanya, gue bingung ditambah iman yang apa adanya kala itu. Akhirnyapun gue pasrah lagi untuk yang kedua kalinya emoticon-Hammer lidah lidah riska mulai bermain dengan hebatnya. emoticon-Genit

Sekarang ciuman pun berhenti gue kira ini udah selesai, tapi sekarang malah riska pindah cium leher gue, *bazeng nih kunyuk bisa banget buat gue merinding emoticon-Hammer (S).
Sekarang riska mulai menjauhkan badannya dan setengah tegap,

Quote:

Selesai buka bra dia ngarahin kedua tangan gue ke arah dua buah dadanya, dan terasa gan. Gilaaaa! Gue baru pertama kali pegang ginian nih mestinya dipoto dulu kalo gue pernah megang ginian emoticon-Hammer kembali lagi dia cium gue dengan bringasnya. Dan sekarang tangan kanannya mulai main kebawah celana gue. emoticon-Kagets

Disini gue merinding angkut!!! emoticon-Kagets Tangan riska mulai membuka seleting celana gue dan tali pinggang kemudian mulai memegang adek ane emoticon-Hammer Sumpah gan siapa yang gak baik adeknya di elus sama cewek? yakali gay kan jadi gak normal, tapi ane normall gann!! emoticon-Kagets

Dengan langkah inisiatif dan terdesak tangan kanan gue mukul leher riska dengan lumayan kuat (bukan dikepal, tapi 5 jari ane rapetin lurus gitu jadi kayak pedang gitu kurang lebih bentuknya) dan riska pun langsung dia tidak sadarkan diri alias pingsan emoticon-Berduka (S) emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Riska yang masih posisi tiduran didada gue, sekarang gue rebahkan dikasur dan gue mulai pakein bra dan pakaian dia, Terus lanjut gue selimutin dia. Sekarang gue juga beresin kemeja dan celana gue yang udh gak karuan emoticon-Hammer (S)

Posisi gue sekarang bersebrangan disebelah riska belakang pintu kosan, duduk nyender tembok sambil makan snack yg tadi gue beli di indomart dan yang pasti sambil memperhatikan riska yang lagi tidur aka pingsan.

Selesai 1 bungkus snack gue coba ngintip lewat jendela kearah depan kosan kawan2nya riska nongkrong, mereka masih nongkrong tapi keadaan mereka udah pada setengah sadar. Suara musik dj dari sound system dalem kosan mereka pun masih terdengar jelas walau gue didalam kosan riska.

Gue balik lagi lanjut makan snack dari plastik minimarket tadi, tapi ehh

Sekarang ..

Gue tersenyum lebar! Bahkan tersenyum jahat!! emoticon-Big Grin Melihat 4 bungkus oreo plastik berukuran sedang di plastik minimarket yang sempet dibeli riska tadi. Dengan sigap gue buka semua bungkus oreo tersebut kemudian membelah setiap oreo dan membuang krim susu putih yg berada ditengah oreo tsb. Kemudian beranjak kekamar mandi riska dan mengoleskannya pasta gigi di setiap oreo tersebut HUAHAHAHA emoticon-Ngakak (S)

Oke oke dengan dihinggapi perasaan jengkel dan dongkol kepada mereka ber3 emoticon-Mad (S)karena udh buat riska jadi agresif kayak gitu dan secara gak langsung hampir merenggut keperjakaan gue emoticon-Malu (S) gue berinisiatif sedikit jailin mereka. Kebetulan mereka udh mabok dan pasti fikiran mereka udah ngelantur kemana mana HUAHAHAHA emoticon-Ngakak (S) skip gue mulai buka pintu dan jalan ke arah mereka. Tak lupa membawa balsem dari etalase lemari riska, buat apa? Liat aja ntar emoticon-Wink

Dan sedikit deskripsi ketiga wanita tersebut

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

niatnya gue mau olesin ke bawah hidung dan leher aja gan itu aja udah buat panik loh. Ehh malah mereka buka tengtop dan bh nya emoticon-Hammer *gak dikosan riska gak disini sama aja emang terkutuk nih kost kosan emoticon-Nohope*

okelah tanpa babibu lagi namanya rejeki gue olesin juga ke 2 gunung mereka masing masing wuakakakak emoticon-Ngakak , gue ngolesnya pelan bray kayak pijit gitu biar makin jadi mereka huahaha emoticon-Ngakak (S) mereka keenakan aja (belom kerasa efeknya nih) oke selesai semua gue olesin mereka (tanpa nafsu) udah mulai tepar banget agaknya karena pas sambil maen kartu mereka minum terus sampe abis tuh minuman berapa botol. Gue yang melihat itu langsung pamit balik kekosannya riska dan ngintip di jendela emoticon-Peace

Quote:

Gue langsung lanjut masuk kosan riska. Tutup pintu dan langsung duduk diantara gordeng jendela riska untuk melihat kejadian yang paleengg epic se kosan raya emoticon-Ngakak gue yakin kalo kalian ikut nonton pasti ngakak guling2 emoticon-Ngakak

oke beberapa menit berlalu akhirnya ...

HUAHAHAKAKAKAKAKAK emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis

Next: PART 16 / Who Are You Bitch!!! (Case Part 3)
Line ID : erpangustiarto2008
NB: Mulai sekarang update hanya saat malam hari sekitar jam 20.00 - 01.00 wib
Diubah oleh erpannapre2008 23-09-2015 15:58
0