Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 14 / First Satnight With Riska (1)

Quote:

Quote:

Selesai sudah case kali ini emoticon-Blue Guy Peace , sumpah! Memang wanita itu menyusahkan aje ye, riweh ah pokoe semuanya. Apalagi macam epi neh cemburu dikit aja otaknya udh kek strategi perang. Berasa lawan lah dia ini emoticon-Amazed tapi masih belom apa apanye kalo udh gue jelasin kodenya yg dia kasih, banyak kecerobohan dan cenderung terburu buru dari rencana yang dia buat emoticon-Cape d... (S) but overral mantep lah emoticon-thumbsup

Oke gak kerasa gue sama epi santai sampe jam 5an tuh dilokasi, gue langsung ajak epi bergegas pulang karena tuh lokasi jauh bray, dan butuh perjuangan juga untuk naeknya huahaha. Skip

Singkat cerita gue udah sampe didepan rumah epi (deskripsi rumah epi gimane ntaran aja dipart2 selanjutnya) setelah sampe gue kan masih didalem mobil berdua tuh sama si epi duduk sebelahan gitu. Tiba tiba sebelum dia pulang tuh gue keluarin bunga yang gue beli tadi pagi itu masih inget kan?

Dan terjadilah percakapan

Quote:

Oke udah selesai epi turun dia ajak gue mampir tapi gue tolak, kenapa? Masih pake seragam sekolah men gue mau bertamu juga mikir sopan santun. Jadi gue skip aja, diperjalanan pulang gue rada gelisah sama surat yg gue titip ke Riska. Tuh surat dikasih siapa sama sikunyuk ya, hmmm perasaan rada gak enak nih.

Skip

Sampe didepan rumah gue parkir mobil kegarasi langsung cus jalan mau masuk kerumah, saat mau masuk rumah di rak sendal/sepatu gue liat sepatu cewek yang sangat asing, hah emoticon-Kagets ada siapa ini dirumah ucap batin gue
Quote:

Singkat cerita gue udah selesai mandi, terus ganti baju setelan satnight gitu, tujuan gue mau buru2 anter tuh kunyuk balik kekosan soalnya gue capek banget bruhh ngantuk anjirr emoticon-Busa lu kan tau kalo gue seharian abis maen sama Epi.

Oke singkat cerita gue udah berdua dimobil sama si Riska, Riska mah memang udah pake pakean maen gitu. Sekilas deskripsi malem itu si riska cantik gan, beda sama kalo pake pakean sekolah, dia lebih keliatan dewasa gitu mukanya manis dah wangi yaampun riskaa emoticon-Wowcantik
Pas dijalan riska nanya ...

Quote:

Saat itu gue laper bray abis maen sama si Epi, kan dan pulangnya pun blm sempet makan dirumah. Lagian sekalian traktir nih anak karena tanpa dia rencana gue tadi gak berhasil diskolah. skip skip

Gak lama sampe lah gue di cafe S*cial Pl*ce (yang satu kota sama gue pasti tau dah) langsung gue ajak riska masuk ke cafe ..
Udah didalem cafe nih gue mesen makanan setelah pesen makanan dateng lanjut makan, pas sambil makan gue mulai buka pembicaraan ...

Quote:

Jadi sepanjang makan tuh dicafe gue ngobrol2 gajelas lah, soalnya gue ngantuk banget brookk pas itu, anjier dah. Oke singkat cerita kita berdua selesai makan, selesai makan bayar selesai bayar langsung gue ajak keluar dari cafe untuk balik kekosan riska, biar buru2 cepet balik kerumah gue capek ngantuk emoticon-Hammer

Tapi pas diperjalanan balik gue berhenti sebentar ke minimarket untuk beli beberapa snack sama air mineral, karena di cafe tadi minumannya kagak cocok beeud sama lidah gue yg anti manis emoticon-Busa terlebih gue juga tadi makannya kagak pake snack kurang mantep jadi abis makan harus makan snack emoticon-Hammer

Quote:

Singkat cerita gue udah sampe nih dikosan riska, pas parkir mobil gue liat ada beberapa cewek yang lagi nongkrong bareng2 gitu diteras depan kosan. Langsung aja gue jalan bareng Riska kearah kosannya.
Gue cuma mau numpang tidur bentar brohh sumpah ngantuk banget gue. nanti kalo gue lanjutin balik malah kecelakaan kan berabe emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Gue yang mendengar itu acuh aja, karena ngantuk udah parah beud nih. Gue liat sekilas juga ditempat mereka nongkrong ada bir, kacang sama kartu remi gitu. Ah biarkanlah skip

Saat gue masih jalan tiba tiba riska bilang ..

Quote:

Gue yang mendengar itu langsung buru2 masuk kekosan riska dan mengunci pintu biar gak terjadi hal hal yang gak diinginkan gue, tapi diinginkan kaskuser wuhaahaha emoticon-Ngakak (S).

Oke ambil kunci selesai ambil kunci gue buka, ntah kenapa pas gue liat tuh kasur langsung bawaannya pingin tidur mungkin karena efek ngantuk banget kali ya ...

Next: PART 15 / First Satnight With Riska (2)
Line ID : erpangustiarto2008
NB: Mulai sekarang update hanya saat malam hari sekitar jam 20.00 - 24.00 wib

Gue mau minta saran dari kaskuser nih? kira2 kalo gua buat link khusus deskripsi tokoh2nya disetiap tokoh gue kasih ilustrasi gambar/foto orangnya gimana? tapi gue kasihnya lebih enak ilustrasi artis atau tokoh2 anime? cuma kalo epi yang jelas dia ilustrasi orang asli gue udh nyiapin ilustrasi kayak dia. gimana? keberatan gak? kalo iya nanti malem gue buat sebagian tokoh2 yang ada dulu ya soal tokoh2 yang baru/dateng nantinya nyusul. please reply nih komen gue yg ini emoticon-Hammermasukan brok
Diubah oleh erpannapre2008 21-09-2015 10:33
0