Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 10 / Teka Teki Pertama! (Case Part 1)

Quote:

Nah sekarang gue bingung gue harus ngapain nih dikosan emoticon-Bingung (S) mau maen rubik tapi rubiknya di tas gue, mau maen rubik di hp yo hpnya aja lobet emoticon-Nohope hmmm berfikir sejenak ngapain ya enaknya emoticon-Confused
Dengan keadaan yang Cuma berdua dikosan ditambah sepi dikali strategis apa *IYKWIM aja kali yaa? emoticon-Genit hahaah gasak gak nih gan? emoticon-Genit laki laki oh laki laki hahaha emoticon-Embarrassment

Quote:

Mendengar itu kak riska langsung pergi kekamar mandi. Melihat kelakuan dia barusan mendadak perasaan gue mulai gak enak nih emoticon-Nohope . Gue gak tau apa yang dilakukan sikunyuk itu, tapi melihat situasi ini gue gak mau membuang kesempatan untuk kabur dari kosannya huahahaha emoticon-Ngakak (S) langsung aja gue bergegas menuju depan pintu kemudian memakai sepatu gue.

Oke selesai pake sepatu langsung aja gue ngacir kabur keluar kosannya riska hahaha emoticon-Ngacir .
Maaf ya ka gue balik kagak pamit capek euy emoticon-Stick Out Tongue

Oke sekarang kita telpon mang io (dikota ane dulu sore/menjelang maghrib angkot udah gak ada dan kalaupun ada jarang banget emoticon-Hammer )setelah rogoh saku kanan dan saku kiri gue, gue kaget seketika emoticon-Kagets “HP GUA KETINGGALAN” gue baru inget kalo tadi gue numpang cas dikosan riska karena hp gue lowbat emoticon-Cape d... (S) dengan langkah cepat gue balik kekosan, dan berdoa semoga riska belom keluar dari kamar mandi emoticon-Ngacir

Skip

Sesampainya dikosan. Ternyata kak riska masih dikamar mandi, gak mau kelamaan langsung aja gue langkah cepet ngambil tuh hp emoticon-Ngacir tapi baru aja mau ngambil eh kak riska keluar dari kamar mandi dengan hanya menggunakan tengtop dan celana pendek emoticon-Kagets (yang bener bener pendek emoticon-Hammer ) gue Cuma bisa melongo bingung gimana nih keluarnya emoticon-Bingung (S)

Quote:

Keesokan Harinya

Quote:

Quote:

Quote:

Skip

Quote:

CASE PART 1 CLOSED A.K.AH A C K E D emoticon-Cool

Next: PART 11 / Bukan Dia!
Line ID : erpangustiarto2008
NB: Mulai sekarang update hanya saat malam hari sekitar jam 20.00 - 24.00 wib
Diubah oleh erpannapre2008 18-09-2015 02:48