Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 6 / Hukuman (2)

Quote:

Kak Riska mulai mendekati wajah sambil perlahan memejamkan matanya, kepalanya sedikit dimiringkan kekanan. Dan lalu apa yang terjadi? Yap benar sekali sesuai dugaan kalian bahwa gue dicium emoticon-kiss .

Dengan cepatnya mimik wajah gue berubah! Yang tadinya datar dan menatap kosong wajah kak Riska kini gue mulai kaget tentang apa yang terjadi saat ini. emoticon-Shutup
Gue gak bisa melakukan apa apa, karena gue masih gak percaya kalo ini benar benar nyata hahaha *lebay maaf gan pada waktu itu pertama kalinya ane kissing emoticon-Malu (S)

Akhirnya 1 menit berlalu, bukannya bibir kak Riska menjauh dari bibir gue ternyata dia makin kalut dalam suasana ini, tangan dia mulai memegang pinggang gue kemudian mulai naik keatas dan memeluk gue dengan erat.

Lalu bagaimana dgn gua? Gua hanya bisa pasrah diam saat melakukan hal ini karena gue sangat kaget dan gak mengira kalo dia bakal cium gue. sesekali gue membuka mata lalu melihat mata kak Riska yang terpejam menikmati kejadian ini. emoticon-Belo
Lamaa dia mencium gue terasa hembusan nafasnya diwajah gue. sepertinya wanita ini benar benar menikmati bibir gue yang masih perjaka emoticon-Hammer

Oke kita skip ya

Quote:

Tak lama, kami berdua sampai didepan gerbang. Jam ditangan gue menunjukan angka 16.17 yang berarti sudah sangat sore gua disekolah. Karena gue malas buat naek angkot akibat kejadian barusan emoticon-Nohope alhasil gue telpon mang io untuk jemput gue disekolah. Setelah gue tlpon mang io gue berjalan ke seberang gerbang karna disana ada tempat fotocopy dan ada tempat duduknya. Kebetulan fotocopy tutup seraya sekolah selesai. jadi tuh suasana bener bener sepi.

Quote:

BHahahakkk hukuman macam apa itu coeg! emoticon-Nohope
Oke selesai nganter kak Riska gue suruh mang io untuk bergegas pulang. Sesampainya dirumah gue langsung kekamar gue, ganti baju ku terus mandi, tidak lupa menggosok gigi emoticon-Betty (S) *ini apaan sih kok malah nyanyi emoticon-Nohope sorry2 maksutnya abis mandi gue ganti baju dan langsung kelemari biasa nyimpen makanan ringan lalu gue makan dah tuh *yaiyalah masa mau dibuang emoticon-Nohope

Skip

Sejenak setelah makan snack gue melamun didepan monitor komputer gue.
“sebenarnya kenapa kak riska tadi bisa seagresif itu, sedangkan bilang minta maaf aja udah cukup buat gue kenapa harus pake cium cium segala emoticon-Bingung (S) . Ah masa bodolah, tapi gue masih penasaran. Apa gue tanyain aja besok ya? Hmmmmmmm

Eh tapi ngomong2 soal “besok” gue baru inget kalo gue mau balas dendam ke kak desi dan kak riska, waduh gimana ini kak riska kan udah minta maaf ke gue tapi kak desi belom sih. Dan Tama juga pasti masih dendam banget sama mereka berdua, waduh bingung ini gimana ya harus bales dendam ke mereka atau enggak emoticon-Bingung (S)

Skip

Setelah lama gue memikirkan akhirnya gue punya tambahan rencana hahaha. Disatu sisi gue tetep bales dendam ke mereka berdua tapi disisi lain gue juga gak mau buat kak Riska marah emoticon-Embarrassment
Okelah semoga rencana besok lancar emoticon-Blue Guy Peace

Keesokan harinya

Seperti biasa gue bangun jam sekian, cuci muka, makan snack sambil belajar+ngerubik. Setelah itu gue mandi setelah mandi pamit sama mamah dan adik gue. kali ini gue minta anter mang io karena gue gak mau telat untuk melancarkan rencana balas dendam ala gue feat tama emoticon-Metal
Ok sesampainya disekolah gue langsung bergegas kekelas dan menemui si Tama. Dan benar saja Tama sudah dikelas sambil mendengarkan earphone *buset dengerin earphone? Eh enggak maksut gue dengerin musik pake earphone gitu emoticon-Nohope

Quote:

Next: PART 7 / Mission Succses (1)
Line ID : erpangustiarto2008
NB: Mulai sekarang update hanya saat malam hari sekitar jam 20.00 - 24.00 wib
Diubah oleh erpannapre2008 17-09-2015 11:41
0