Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 5 / Hukuman (1)

gak Cuma dikejutkan oleh kelas yg udah penuh, gue juga dikejutkan oleh kk senior yang jadi pembimbing dikelas kami. Dan kk senior itu adalah .. emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Quote:

HAHANJJERR nih cewek batin gue emoticon-Mad , HUKUMAN SIMPLE macam apa ini? lagi lagi juga mempermalukan gue depan umum. Walau terkesan adil sih secara mereka (baca:anak anak kelas) juga disuruh ngemut nih lolipop. Gue gak mau kebanyakan mikir dan bertele tele alhasil gue meng-iyakan hukuman tersebut. Toh gue juga memang salah. Dan Tama sepertinya rada tertekan mendengar hukuman tersebut haha, dia masih belom bisa nerima keadaan emoticon-Ngakak (S)

Quote:

batin gue saat itu sih menduga kalo nanti rasa lolipop tersebut biasa aja. Mungkin sih rada ada rasa kecut kecut dikit. Tapi bukan kecut dari rasa lolipopnya yaa melainkan rasa kecut dari lendir lendir campuran seluruh barisan emoticon-Busa

Singkat cerita lolipop tersebut sukses buat para siswa/i jijik dan buat wajah2 mereka pada mau muntah. Ya lu bayangin aja gan gimana tuh jijiknya hahaha. Rada lucu sih pas setiap siswa terus di itungin 10 detik itu, ada yang selesai ngemut langsung ngeludah. Ada juga yang langsung pasang ekspresi muntah muntah, ada juga yang ngelak (kebanyakan cewek yang nolak) tapi tolakan tersebut di tepis mentah2 sama 2 cewek laknat tersebut.

Alhasil sisa yang paling depan nih lagi ngemut lolipop. Gue iseng liat si Tama yang ternyata mukanya seketika pucet hahaha

Quote:

Tama udah balik kekelas dgn wajah yang masih aduhai shocknya haha. Gue? gue biasa aja lah walau masih rada jijik2 dikit emoticon-Najis (S) . singkat cerita gue sama tama diperbolehkan duduk dan pada waktu itu jam sudah menunjukan waktu pukul 2 siang lewat sedikit yang artinya sebentar lagi acara mos hari pertama selesai (acara selesai jam setengah 3) ntah kenapa kak Desi dan Riska pamit duluan, ntahlah mungkin mereka bedua kecapean abis ngerjain anak2 kelas. Tapi sebelum mereka keluar kelas tiba2 ka Riska ngomong sama gue

Quote:

memang bener sih apa yang dibilang kak Riska gue sering ketauan ngobrol sama Tama, hal yang gue obrolin gak lain adalah tentang rencana eksekusi mereka berdua besok (balas dendam men emoticon-Metal). alhasil gue mengakui hal tersebut ya terus gue iyain aja perintah dia.

oke singkat cerita nih gue udah pulang, sesuai perintah si kak riska tadi kalo gue disuruh nemuin dia dulu didepan kantor (didepan kantor dimana itu gan?) silahkan liat part sebelumnya ya gue udh buat sketsa denah sekolahan gue.

sambil jalan menuruni tangga gue ngobrol bareng si Tama, kebetulan kita berdua pulang paling akhir alhasil suasana sekolah rada sepi. karena tadi gue sama tama lanjut ngomongin rencana buat besok kasih surpirse ke mereka 2. alhasil kita berdua pulang rada sore.

Quote:

...
gue shock bukan main apa yang dia kasih kegua gan emoticon-Hammer (S) ini diluar dugaan gue emoticon-Nohope HADUUHHH MAKK MAAFKAN ANAKMU INI emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Next: PART 6 / Hukuman (2)
Line ID : erpangustiarto2008
NB: Mulai sekarang update hanya saat malam hari sekitar jam 20.00 - 24.00 wib
Diubah oleh erpannapre2008 17-09-2015 11:41
0