OrbistheaAvatar border
TS
Orbisthea
Ngulik Abis ASR [Asma Lainnya]. - Part 1
Salam hormat Momod & sedulur semua.
Adanya thread ini bisa digunakan pengamal atau siapa saja yang pernah menggunakan ASR & variannya untuk berbagi pengalaman agar menjadi lebih baik lagi, sehingga menghasilkan kwalitas lebih baik lagi di hadapan Allah.

Terima kasih atas kesedian sedulur semua untuk berbagi pengalamannya.

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
balaprabu
kangtbjamal
ufren
ufren dan 46 lainnya memberi reputasi
31
920K
10.6K
Guest
Tampilkan semua post
SunyaruriAvatar border
Sunyaruri
Quote:

benar kangpuh guru.. apalagi jika ditambah/memilki Hizib Akbar (Allahu Akbar), maka hasilnya bisa sangat hiper reaktif..
pernah ada orang (teman saya juga sih..emoticon-Big Grin) mencoba test terawangannya.. namun dlm 'penglihatannya' rumah saya kosong tapi seperti ada tirai kuning di salah satu ruangannya..namun ia tdk menghampirinya, malah pikirannya usil ingin melihat adik perempuan saya yg sdh gadis emoticon-Big Grin,,
baru ia mencoba menuju kamar adik saya..tiba2 didepannya berdiri sosok pria berjubah merah dgn expresi marah,,dan tanpa basa-basi langsung mendorong teman saya..lalu teman saya terasa terlempar jauh ke tempat lain yg gelap gulita yg stlh ia fokuskan ternya disitu ia di kelilingi Jin Hitam (Gendoruwo mungkin) yg ingin mencengkeramnya... sejurus pun ia sudahi terawangannya.. dan dgn terengah2 ia mengabari kejadiannya lewat telephone...hehe,, terawangan kok cabul emoticon-Big Grin
jokonunut
dzatillah
nagakuning31
nagakuning31 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup